Мод NetherEX

Мод NetherEX — это масштабная переработка Нижнего мира, сделав его не подземным миром, а полностью функциональным подземным измерением с новыми биомами, блоками, врагами и предметами.

Этот мод добавляет четыре новых биома в Пустоту: Беспощадные пески, Жаркая пустошь, Грибной лес и Арктическая бездна. У каждого есть свои особенности и основные враги, включая Spore Creepers, которые могут заразить вас и распространить их по всему Нижнему и Верхнему миру. Вы также можете встретить костяных пауков в Арктике, которые наносят огромный урон и мешают вам накапливать здоровье.

Также есть два набора брони, которые имеют некоторые полезные эффекты при ношении полных наборов. Саламандра в черном или оранжевом цвете обеспечит невосприимчивость к урону от огня, а костяная броня сделает скелетов пассивными по отношению к вам.

И вы, вероятно, встретите массивные строения, заполненные мобами и вкусностями.

Этот мод действительно делает Пустоту намного более приключенческой. Теперь у вас есть еще больше областей для исследования и врагов, с которыми можно столкнуться. Это также может значительно усложнить задачу.

Для этого мода требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
NetherEx-1.15.2-4.0.1 1.15.2
1 МБ 262
NetherEx-1.14.4-3.1.1 1.14.4
1 МБ 241
NetherEx-1.12.2-2.2.4 1.12.2
3 МБ 227
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.