Мод Nether Utils

Мод Nether Utils помещает вашу начальную точку возрождения в Пустоту. Вы попадете на случайную платформу 5 × 5 в любом месте Пустоты. Это может поставить вас в опасное положение, такое как середина лавового океана, но вы начинаете с короткого периода сопротивления огню, так что вы сможете успеть приземлиться за это время.

Отсюда вам нужно будет узнать, как выжить, используя те небольшие ресурсы, которые вам доступны. Вы можете встретить новые деревья со специальными дропами, которые помогут. Теперь вы также можете обрабатывать песок душ, чтобы выращивать урожай подземного мира.

Вы также можете заметить, что со временем появляются новые достижения (достижения), и вам понадобятся определенные, чтобы действительно покинуть Пустоту. Как только вы это сделаете, вы можете создать пьедестал и портал в другой мир, и пока у вас есть все необходимые материалы, вы можете телепортироваться вверх.

Вы можете ссылаться на вики здесь, чтобы получить дополнительную информацию об этом моде, и вам понадобится дополнительный API, найденный здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
NetherUtils-1.12-1.4.22 1.12.2
5 МБ 202
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.