Мод Mowzie’s Mobs

Мод Mowzie’s Mobs добавляет в Minecraft четырех новых врагов, чтобы значительно усложнить вашу игру. Если вам случится исследовать джунгли, вы можете встретить Фолиаатов. Это злобные растительные существа, которые нападут, если вы подойдете слишком близко. И они наносят довольно небольшой урон, поэтому будьте очень осторожны при приближении. Используйте стрелки, чтобы дать отпор, если захотите.

Вы можете встретить подземелье, похожее на подземелье. Если вы пробьетесь внутрь, будьте готовы к тяжелой битве впереди. Строение охраняет Железный Кованут, и он атакует, как только увидит. Атаки спереди не нанесут урона, и вам нужно будет найти слабое место, чтобы выбраться живым.

Будьте осторожны, путешествуя по саваннам, так как вы можете встретить деревню Баракоа. Здесь полно соплеменников, которые стаями охотятся и стреляют ядовитыми стрелами. И они очень быстрые.

И будьте особенно осторожны, если вы пройдете мимо соплеменника к Вождю Солнца. Он использует силу солнца, чтобы наносить удары по врагам, поэтому будьте готовы к атаке и соответствующим образом вооружитесь.

У большинства из этих врагов есть редкие и уникальные дропы, поэтому есть хоть какой-то стимул искать их, но подходите с осторожностью. Для этого мода требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
mowziesmobs-1.5.13 1.15.2
5 МБ 262
mowziesmobs-1.5.12 1.14.4
5 МБ 251
mowziesmobs-1.5.8 1.12.2
5 МБ 250
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.