Мод Mob Control Wands

Мод Mob Control Wands позволяет вам управлять различными мобами, как враждебными, так и послушными, различными способами. Палочка следования очень удобна, если у вас нет подходящей еды, чтобы привлечь внимание животного, или если вы просто хотите, чтобы кто-нибудь из них следил за вами. Вы можете использовать его на большинстве животных, которые еще не приручены, а также на деревенских жителях. И они будут следовать, пока вы снова не примените к ним палочку.

И палочка веков заставит любых маленьких мобов остаться младенцами навсегда или до тех пор, пока вы снова не примените к ним палочку.

Есть также много жезлов, чтобы помочь против враждебных мобов. Жезл ослабления зачаровывает врагов, чтобы нанести нулевой урон в ближнем бою, хотя магия и специальные атаки все еще могут навредить вам. Зомби также продолжат нападать на деревни и сельских жителей, но они не смогут никого убить. И мобы будут сбрасывать любое оружие, которое они носили, так что это быстрый способ грабить, фактически не нанося урона.

Вы даже можете подружить враждебных мобов с помощью жезла умиротворения! Они не будут наносить урон или исчезать, и они останутся в деревнях целыми и невредимыми, как это делают сельские жители!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
MobControlWands_1.12.2-1.0.4 1.12.2
79 КБ 222
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.