Мод Malisis Switches

Мод Malisis Switches предлагает возможность создания беспроводного соединения Redstone. Он использует Greenstone, который представляет собой комбинацию пыли красного камня и изумруда. Оттуда вы можете создавать разные переключатели, например выключатели света.

Затем вам понадобится Power Linker, чтобы щелкнуть правой кнопкой мыши и связать переключатель света с источниками света.

И теперь, когда вы щелкаете выключателем, все огни загораются! Прошли те времена, когда требовалось, чтобы между полом и стенами было достаточно места для установки из красного камня, чтобы пыль могла перемещаться.

Самое замечательное в этом моде — это как количество источников, которые может содержать одна ссылка, так и большое расстояние, на которое она может перемещаться.

Вы можете использовать этот мод для создания всевозможных сложных настроек красного камня, которые традиционно занимали бы очень большое пространство с повторителями и умной архитектурой, чтобы скрыть проводку. Теперь это так же просто, как направить коммутаторы Malisis к их соответствующим целям с помощью нескольких простых щелчков правой кнопкой мыши.

Для этого мода требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
malisisswitches-1.12.2-5.1.0-sources 1.12.2
87 КБ 262
malisisswitches-1.11.2-4.1.0 1.11.2
90 КБ 239
malisisswitches-1.10.2-3.2.0 1.10.2
89 КБ 225
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.