Мод Lucky Block Mod

Мод Lucky Block Mod — интересное, но потенциально разрушительное дополнение к Minecraft. Он добавляет в игру печатный блок с вопросительным знаком, и, если он сломан, есть шанс создать что-то хорошее или что-то ужасное.

У блока есть шанс создать что-то отличное, например, набор еды и сладостей или даже полностью прирученную и одетую в броню лошадь:

Или что-то разрушительное, вроде глыбы лавы и огня:

Или бронированный зомби по имени Боб с зачарованным мечом:

Вам может повезти с суперсчастливым блоком, который выплевывает удачные зелья, которые также могут варьироваться в зависимости от удачи или неудачи, дарованной при их разрушении.

Цель этого мода — дать золотым слиткам новое применение. Если вы обнаружите, что у вас всегда есть золото, но никогда им не пользуетесь, этот мод для вас. Теперь вы можете превратить этот слабый металл в Lucky Blocks и позволить судьбе решить, что из этого выйдет.

Это отличный мод для многопользовательских серверов или для создания игровых карт, но с учетом того, насколько случайны блоки, он может быть опасным модом для вашей обычной карты. Рекомендуется либо сделать резервную копию вашей карты, либо создать ее специально для этого мода, чтобы вы не рискнули нанести нежелательный хаос в свой любимый мир.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
luckyblock-1.16.4-3 1.16.4
211 КБ 236
luckyblock-1.15.2-1 1.15.2
210 КБ 242
luckyblock-1.14.4-1 1.14.4
208 КБ 242
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.