Мод Linking Books

Мод Linking Books напрямую вдохновлен игрой Myst и использованием этих книг для телепортации между разными измерениями или «возрастами», как их называет игра. Вы можете создать пустую книгу для связывания, сочетая кожу и краситель по вашему выбору для создания панели для связывания. Затем просто щелкните правой кнопкой мыши пустую книгу, держа ее в руке, чтобы написать в том месте, где вы стоите. Это ваш начальный пункт назначения, и к каждой книге можно добавить только один.

Затем вы можете создать другую книгу ссылок в другом измерении, чтобы зарегистрировать это местоположение. Теперь вы можете открыть книгу с первого возраста, и вы увидите изображение того места, где вы отметили это в книге. Вы можете нажать на картинку и мгновенно телепортироваться туда. Предостережение здесь в том, что как только вы это сделаете, книга будет уничтожена, и вам нужно будет создать другую.

Есть способ использовать книги, не разрушая их, и это с помощью кафедры связи. Вы можете разместить Связывающую книгу на кафедре, нажав Shift + щелкнув ее правой кнопкой мыши вместе с книгой.

Теперь, когда вы открываете ее и используете, книга остается на кафедре, и вы можете путешествовать между возрастами столько раз, сколько захотите!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
linkingbooks-1.16.5-fabric-0.4.0.1 1.16.5
383 КБ 236
linkingbooks-1.13.2-0.1.0 1.13.2
448 КБ 230
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.