Мод Inverse Blocks

Мод Inverse Blocks добавляет в Minecraft новый элемент, который дает вам действительно изящные способности в виде четырех амулетов. И этот элемент — обратная сущность. Его можно создать из светящейся пыли, алмаза и красного камня, или собрать с мобов, преобразовав их капли с помощью экстрактора эссенции или случайным образом выпадая с помощью измельчителя мобов.

Как только у вас будет достаточно сущности, а этот мод, безусловно, не из дешевых, поскольку вам понадобится много ее, вы можете создавать и заряжать свои амулеты. Для крафта требуется пьедестал инфузии и есть зарядный блок, который вы можете загрузить с помощью обратной сущности, а затем перенести на свои амулеты.

Огненный амулет погасит вас сразу после того, как вы пройдете через огонь. Само оно не защитит вас от огня, но поможет предотвратить дальнейшие повреждения после выхода из огня.

Амулет насыщения утолит ваш голод, поэтому вам не нужно постоянно беспокоиться о еде.

Амулет Скорости зарядит вас суперзарядкой.

И, наконец, Амулет Полета дает вам возможность летать.

Все это отличные функции, которые помогут вашей игре на выживание, но помните о том, что у вас заканчивается заряд и регулярно заменяйте Essence!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Inverse+Blocks-1.3 1.12.2
183 КБ 254
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.