Мод Inspirations

Мод Inspirations предлагает множество новых настроек и предметов, которые больше погружают игрока в игру, не отвлекая при этом от ванильного опыта. Он добавляет несколько новых способов скрыть рычаги и кнопки на виду. Вы можете замаскировать факел под рычаг и даже спрятать кнопку внутри кирпичного блока.

Есть также противоположность скрытому с появлением стеклянных дверей и стеклянных люков. Теперь вы можете завершить полностью стеклянный дом и сделать его эстетичным или просто добавить немного изюминки к своим обычным постройкам. Может быть, вы хотите, чтобы люди видели, что за стеклом.

Этот мод также добавляет несколько новых путей для дальнейшего улучшения ваших проходов.

И вы можете добавить веревки, лозы или цепи к своим средствам восходящего движения везде, где вам это может понадобиться.

Ковровое покрытие даже оборачивает лестницу для более приятного вида.

Если вам нужно защитить некоторые предметы, вы можете запереть их, и только у вас будет ключ. Сначала вам нужно назвать замок на наковальне. Затем примените его ко всему, что вы хотите заблокировать. Все, что вам нужно сделать, это создать ключ и назвать его таким же, как сундук. Только не сообщайте никому название вашего сундука, иначе любой другой сможет создать такой же ключ.

И это только верхушка этого мода. Загляните на форум по ссылке ниже, чтобы получить более подробную информацию, или попробуйте мод и узнайте все, что он может предложить! Для этого мода также требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Inspirations-1.16.5-1.2.2 1.16.5
1 МБ 241
Inspirations-1.15.2-1.1.0 1.15.2
957 КБ 211
Inspirations-1.14.4-1.0.2 1.14.4
855 КБ 219
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.