Мод Grey Goo

Мод Grey Goo — фантастический мод, если ваша конечная цель — полное разрушение. Иногда вам нужен вызов, а иногда просто смотреть, как мир горит. Что ж, Gray Goo гораздо больше подходит для последнего. Он поставляется с несколькими разными слизями на выбор, и некоторые из них менее разрушительны, чем другие. Пурпурная слизь уничтожит все на своем пути, но в конечном итоге умрет сама по себе.

Коричневая слизь разрушает только каменные блоки, создавая творческий способ добычи руды.

А Голубая слизь уничтожит источники воды и исчезнет, ​​когда на ее пути не останется воды.

Ситуация значительно ухудшается, когда в дело вступает серая слизь. Это невероятно разрушительная сила, и она не остановится, если другая слизь не предотвратит или не уничтожит ее. Сначала он будет медленным, но через несколько минут он будет очень быстро распространяться и расти в геометрической прогрессии.

И это тот момент, когда вы захотите очистить вещи красной слизью, если хотите спасти что-нибудь из этого мира. Это единственное, что может предотвратить постоянное распространение серого. Другими словами, он не умрет сам по себе. Это тоже очень быстрая очистка, так как красный цвет распространяется на все известные серые гораздо быстрее, чем серый может распространяться дальше.

Очевидно, из-за деструктивного характера этого мода вы захотите сделать резервную копию своего сохранения или использовать совершенно новый. Несмотря на очистку, которую красный может сделать, чтобы очистить существующие слизи, он не может вернуть ни один из уже разрушенных блоков.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Grey Goo-1.11 - 1.1 1.11.2
64 КБ 221
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.