Мод Geoactivity

Мод Geoactivity добавляет возможность настраивать инструменты и броню в Minecraft. Он добавляет 3 новых типа угля, которые необходимы для создания усиленных инструментов, а также некоторые совершенно новые инструменты. Новые угли — антрацит, битуминозный и лигнит.

Для создания этих новых инструментов вам понадобится угледобывающая машина, а также ремесленная машина. Рафинер для угля будет использоваться для производства графита для производства углеродного волокна, которое затем может быть превращено в углеродные стержни. А крафтовая машина — это то, что позволяет вам создавать и улучшать свои инструменты / броню.

Усиленные инструменты изготавливаются простым добавлением золота к железным инструментам. Они удвоят свои способности и силу. И вы даже можете изготавливать современные инструменты, комбинируя золото и алмаз для изготовления мелких драгоценных сплавов. Современные инструменты прочнее алмаза и никогда не сломаются. Вам просто нужно перезарядить их одним из новых углей, удерживая их, удерживая нажатой клавишу Shift. Просто добавьте уголь в нижнюю прорезь, и ваш инструмент снова готов к использованию.

В этот мод добавлен новый и полезный инструмент — Auto Stone Builder. Он будет автоматически плавить каменные блоки на лету, если вы добавите их в графический интерфейс (Shift + щелчок). Затем вы можете разместить их с помощью инструмента, если в вашем инвентаре есть постоянный запас булыжника. Вы также можете поставить каменные кирпичи в качестве выходного параметра для автоматического создания и разместить их.

Наконец, вы можете создавать новые доспехи, усиленные доспехи и улучшенные доспехи. Усиленная броня просто более долговечна, чем железная броня, а улучшенная броня похожа на алмазную броню и может быть улучшена с помощью перков. Все, что вам нужно сделать, это разместить перк в меню крафтовой машины, когда вы создаете новую броню.

Обязательно посетите форум, чтобы узнать больше об этом моде. Существует множество льгот и дополнений, позволяющих сделать лучшие инструменты и броню в соответствии с вашими потребностями.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
geoactivity-2.4 1.10.2
826 КБ 227
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.