Мод Genetic Animals

Мод Genetic Animals — это более реалистичное представление о том, как животные в Minecraft должны себя вести и как должны выглядеть в отношении биома, в котором они появляются. Это также требует от игрока большей ответственности за свои фермы, чтобы животные процветали. Вы сразу же заметите новый дизайн каждого животного с новыми узорами и цветами, а также большим разнообразием размеров. Свиньи имеют более реалистичный дизайн и, как правило, намного темнее по цвету. Вы даже можете разводить животных из разных биомов, чтобы создавать новые вариации!

Цыплята очень заметно отличаются и выглядят намного естественнее. Этот мод также добавляет пост специально для курятников. Он выглядит как стандартный столб для забора, но его можно поставить горизонтально, и цыплята будут сидеть на нем естественным образом.

Вы также можете заметить разные размеры рогов у животных, у которых они есть. Эти рога будут расти и изменяться по мере роста соответствующих животных.

Животные теперь будут спать, когда зайдет солнце, и они выглядят более реалистично. Они также спят почти так же, как и их настоящие коллеги.

Этот мод добавляет некоторые дополнительные реальные факторы окружающей среды, когда дело доходит до кормления. Животные естественным образом питаются высокой травой и впоследствии могут образовывать редкую траву. Этот тип травы фактически превратится в обычную траву быстрее, чем раньше, если поблизости нет свиней.

Но если вы хотите, чтобы трава выглядела красиво, вы можете взять любой острый предмет в пучок сена и превратить его в несвязанное сено, которое животные будут есть вместо травы!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
GeneticAnimals-0_6_29 1.16.4
10 МБ 323
GeneticAnimals-0_5_15 1.15.2
8 МБ 262
GeneticAnimals_0_4_13 1.14.4
10 МБ 272
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.