Мод Fish Traps

Мод Fish Traps — это простой способ поймать рыбу или предметы, не требуя удочки и не дожидаясь улова. Он имеет 3 уровня: от дерева до железа и до алмаза. Каждый уровень увеличивает количество и редкость рыбы и предметов.

Дровяная ловушка будет ловить только рыбу. Вы можете использовать его без наживки, но это будет намного медленнее. Когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по ловушке для удержания приманки, появляется слот. На приманке также есть индикатор повреждения, и когда он закончится, вам нужно будет его заменить.

Тогда со временем ваша ловушка начнет заполняться рыбой. Просто щелкните правой кнопкой мыши еще раз, и вы сможете получить свой улов. Вы можете модернизировать свою деревянную ловушку до железной, и со временем она будет ловить рыбу, а также различные «ненужные» предметы. Он имеет такой же слот для приманки и быстрее ловит рыбу.

И последнее обновление — алмазная ловушка. Это позволит поймать не только сокровища, но и рыбу, поэтому он явно самый находчивый из трех. Вы можете встретить чары или редкие инструменты, а также редкую рыбу!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
fishtraps-0.1.2 1.16.3
57 КБ 230
fishtraps-forge-1.15.2-0.0.5 1.15.2
56 КБ 229
fishtraps-0.0.4 1.14.4
56 КБ 214
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.