Мод Extra Boats

Мод Extra Boats добавляет в Minecraft 3 новых типа улучшений лодок. С помощью этого мода теперь вы можете добавить сундук к лодке, который дает вам водное хранилище! Просто подкрадитесь + щелкните правой кнопкой мыши, и появится графический интерфейс сундука.

Если вам нужно перебросить несколько групп по пруду, просто создайте большую лодку! Вы можете перевозить до четырех животных, жителей деревни или друзей одновременно, и, хотя это будет медленнее, чем на обычных лодках, будет намного легче перемещать сущности, которые обычно не преследуют вас по водной глади. Им просто нужно быть рядом с лодкой, и они либо автоматически сядут в нее, либо, возможно, потребуется легкий толчок.

А печь-лодочка работает как мотор, работающий на угле. Просто поместите немного в печь, подкрадываясь + щелкнув правой кнопкой мыши и присаживаясь. Лодка будет двигаться сама по себе, пока игрок активно в ней сидит. Лодка ограничена 3 минутами на кусок угля, но с дополнительным добавлением угля она прослужит дольше.

Этот мод позволяет вам создавать эти лодки из любого доступного в игре типа дерева и даже из некоторых других модов, которые добавляют дополнительные деревянные блоки.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Extra-Boats-1.16.1-1.4.1 1.16.1
356 КБ 255
extraboats-1.3.6-1.15.2 1.15.2
326 КБ 208
extraboats-1.2.6-1.14.4 1.14.4
306 КБ 262
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.