Мод Extensive

Мод Extensive добавляет в ваш мир множество новых биомов, блоков, мобов и предметов. Вы можете наткнуться на расплавленные равнины, покрытые твердыми вулканическими породами и приправленные расплавленными деревьями. Здесь вы можете собирать расплавленный камень и дерево для создания новых блоков. Как следует из названия биома, он полон лавы, так что будьте готовы!

Или вы можете оказаться в ледяной пустыре с чистой водой, покрытой множеством ледяных блоков и дерева. Этот биом полон замороженных мобов и руин.

Еще есть кровавый снежный лес с его чарующей розовой аурой. Он также пронизан вишневыми пучками, плавающими вверх и вниз по деревьям.

И есть даже новое измерение, доступное через замороженные обсидиановые блоки, замороженный кремний и сталь, называемое Ахромным измерением. По сути, вы покрываете обычный обсидиан, кремень и сталь льдом для изготовления необходимых деталей. А сам биом представляет собой замороженную серию пещер и скал, но заполненных жидким сухим льдом, который сгорает при контакте. По сути, это противоположность нижнего мира.

В каждом новом биоме есть свои мобы, такие как зомби-маг, вишневый огонек и призрачный бродяга.

И, конечно же, с новыми рудами, которые можно найти, этот мод также добавляет новые наборы брони и инструменты / оружие, у каждого из которых есть свои собственные баффы при ношении полных наборов.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Extensive_1.16.4_1.8.4.3 1.16.4
47 МБ 211
Extensive_1.15.2_1.6.1.7 1.15.2
35 МБ 209
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.