Мод Explorercraft

Мод Explorercraft нацелен на добавление новых мест и блоков, которые нужно открывать, одновременно улучшая обычный игровой процесс. Вы встретите 3 новых биома и новое поколение ландшафта с более смелым окружением и блоками. Вы сразу заметите, насколько больше листвы и огромных холмов было добавлено с этим модом.

Вы также заметите новые массивные ясени, которые действительно стоит увидеть. Они производят много древесины в зависимости от их размера и добавляют новые блоки, из которых можно строить, если вы ищете новые виды древесины.

Но этот мод не только поверхностный. Начните копать, и вы увидите несколько новых каменных блоков, из которых можно строить. Кроме того, добавлены новые руды, у каждой из которых есть собственная броня и инструменты: нефрит, рубин и аметист.

Вы, вероятно, тоже наткнетесь на новые подземелья. Они довольно зловещие с несколькими создателями мобов, но есть также вероятность получить отличную добычу!

А наверху вы можете увидеть высоко на холмах дом, принадлежащий старому волшебнику. Вы можете торговать с ним предметами, которые найдете в новых подземельях. К тому же у него обычно есть очаровательная комната и пивоварня.

С этим модом можно узнать гораздо больше, и это большая часть того, откуда его название. Так что выходите и исследуйте снова!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Explorercraft-1.15.2-4.0.3 1.15.2
2 МБ 235
Explorercraft-1.14.4-3.2.7 1.14.4
1 МБ 237
Explorercraft-2.2.14 1.12.2
688 КБ 219
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.