Мод Earth Mobs Mod

Мод Earth Mobs Mod добавляет несколько новых мобов и некоторые их вариации, а также существующие мобы, чтобы сделать мир Minecraft более динамичным и интересным. Они могут быть такими же простыми, как грязные свиньи, которые на самом деле просто свиньи, которые падают в грязь.

До чуть более сложных грибов, с которых можно собирать грибы:

Или Mooblooms, которые бывают разных видов цветов:

И есть вариант железного голема с этим модом, который называется топочный голем. Он сильнее предыдущего и может излучать свет!

Но у этого мода есть еще одна секретная особенность — измерение земли. Вам нужно будет собирать рубины, чтобы сделать магазин рубинов, который представляет собой полный блок рубинов на диспенсере. Нажмите на рубиновый блок, и вы найдете товары для покупки.

Вам нужно будет купить блоки для сундуков, чтобы построить портал, а также «подозрительный предмет» стоимостью 32 рубина. Затем постройте каркас из блоков сундука.

И, наконец, нажмите на открытие портала с ключом монтажной пластины «подозрительный элемент». Это откроет врата в измерение земли, где вам будет намного проще найти всех этих мобов!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
MinecraftEarthMod-2.0.1.3 1.16.2
2 МБ 313
MinecraftEarthMod-2.0.1.1 1.15.2
1 МБ 227
MinecraftEarthMod114Edition-1.1.6.2 1.14.4
916 КБ 249
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.