Мод Dude! Where’s my Horse?

Мод Dude! Where’s my Horse? добавляет окарину, которую вы можете использовать для отслеживания различных объектов в Minecraft. Лучше всего это использовать для отслеживания собственных лошадей, чтобы вы могли мгновенно позвать их к себе.

Все, что вам нужно сделать, это удерживать Shift и щелкнуть правой кнопкой мыши по лошади, которую вы хотите отслеживать, и вы увидите уведомление, сообщающее, что вы успешно ее отследили. Вы можете отменить выбор лошади, нажав Shift + снова щелкнув правой кнопкой мыши. И тогда это так же просто, как щелкнуть правой кнопкой мыши окарину в любом месте вашего мира, и лошадь немедленно отправится к вам!

Самое замечательное в этой окарине — вы можете отслеживать несколько объектов с помощью только одной флейты. Все, что вам нужно сделать, это сдвинуть + щелкнуть правой кнопкой мыши любой подходящий объект, например свиней:

Или даже лошади-скелеты!

И чтобы изменить, какой из них вы хотите вызвать, просто нажмите Shift + щелкните правой кнопкой мыши в любом месте в воздухе, и он изменится на следующий доступный.

Вы также можете навести указатель мыши на окарину, чтобы увидеть, сколько объектов у вас в настоящее время в вашем списке отслеживания и какие из них вы отслеживаете в данный момент.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
dwmh-1.15.2-4.0.0 1.15.2
447 КБ 235
dwmh-1.14.4-3.1.1 1.14.4
484 КБ 241
dwmh-1.12.2-3.1.2 1.12.2
481 КБ 241
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.