Мод Dank Storage

Мод Dank Storage добавляет новую большую систему хранения, которая добавляет 7 уровней сундуков, и каждый уровень увеличивает свою емкость с каждым обновлением.

Первый имеет 9 слотов и вмещает 256 предметов, а самый высокий — 81 слот, содержащий максимальный объем стаков, доступных для каждого предмета. У них есть 3 режима, которые можно переключать, нажимая «i» в руке. Режим сундука работает так же, как если бы это был стандартный сундук, поставленный на землю. И стеки будут содержать значительно больше 64 на слот.

Режим сумки позволяет переносить сырость как переносной сундук, к которому можно получить доступ, щелкнув правой кнопкой мыши, удерживая его. Это значительно увеличит вместимость инвентаря, и вы сможете позволить сумке забирать любые упавшие предметы, если они уже существуют в сумке. И как только сумка будет заполнена, собранные предметы попадут в ваш обычный инвентарь.

И режим строительства — это то, что действительно отличает этот мод от других модов накопителей. Это позволит вам использовать предметы в сырости, чтобы строить, есть или даже фармить все вместе, держа их в руке и даже не меняя слоты. Когда вы крадетесь и прокручиваете, он меняет активный элемент, и вы можете щелкнуть, чтобы разместить или использовать его!

Для этого мода также требуется дополнительный API, который можно найти здесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.