Мод Craft++

Craft ++ — это мод Minecraft Enhancement, который больше похож на расширение ванильного мира. Это не совсем похоже на мод, и все дополнения естественны и нормальны в игре. Вы получите новые чары, предметы и способности, о которых мечтали бы раньше.

Чары Blazing — отличный способ быстро плавить блоки, когда вы их добываете. Добавьте его к кирке, и он будет работать как печь, автоматически плавя блоки, когда разбивает их. А самонаводящиеся чары будут нацелены прямо на вашу цель и имеют 3 уровня. Уровень 1 работает на 32 блоках, уровень 2 — на 64, а уровень 3 — на 128.

Динамит теперь доступен и работает так же, как метательный тротил! Просто щелкните правой кнопкой мыши, куда хотите бросить, и отойдите!

Каменные и обсидиановые лодки прочнее хрупких деревянных, а обсидиан отлично справится с лавой.

Знаки также были полностью переработаны, что дает вам большую гибкость при их размещении. Они не будут автоматически отображать текстовый графический интерфейс, когда вы их разместите. Вместо этого вам понадобится чернильный мешок, чтобы начать писать на нем после того, как он будет установлен. Вы даже можете стереть то, что написали, с помощью губки!

И теперь вы можете сделать площадку для крафта, которая позволит вам крафтить прямо из вашего инвентаря. Просто щелкните его правой кнопкой мыши, и появится графический пользовательский интерфейс.

Это лишь некоторые из многих вещей, которые вы можете сделать с помощью этого мода. Все настраивается, чтобы по-настоящему сделать Minecraft той игрой, какой вы хотите, но при этом не быть слишком мощной.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
craft++-4.1.2 1.10.2
152 КБ 200
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.