Мод Colds: Lurker

Мод Colds: Lurker добавляет крошечного моба высотой в 1 блок, который выглядит как более низкий Эндерман. Он опасный зверь в крошечной, подозрительно очаровательной рамке с навязчивым зовом. Он также быстр и наносит большой урон.

Он будет появляться ночью, как и большинство мобов, но от остальных его отличает способность клонирования при атаке. При ранении он мгновенно дублирует себя с таким же здоровьем, так что будьте быстры с атаками.

Несмотря на естественный нерест ночью, они могут выжить и при дневном свете. Как только солнце попадет, он превратится в свою каменную форму. В этом состоянии он будет бить сильнее, но, к счастью, не сможет клонировать.

Эти маленькие монстры также будут появляться в Пустоте и в Конце, и поэтому они могут телепортироваться.

Люркеры также имеют некоторые незначительные изменения во внешнем виде, а также в дропах в зависимости от того, в каком биоме они появляются. Изменения по большей части тонкие, но аккуратное дополнение для предметов, специфичных для биома.

У всех из них также есть шанс сбросить новый Меч Эндера, который может телепортироваться с помощью Жемчужины Эндера, даже если у вас его нет в инвентаре!

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
LurkerMod(FORGE-1.16.4)+-+1.0.8 1.16.4
60 КБ 270
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.