Мод Blocklings

Мод Blocklings добавляет прирученных мобов в Minecraft, которые могут начинаться с малого, но в конечном итоге со временем становятся очень большими. Их главная цель — защитить вас в путешествиях. Они могут повышать уровень до 10 уровней и даже улучшаться постепенно.

Вы можете найти их в лесах или на равнинах и приручить цветами. И цветы также используются для их лечения, поэтому обязательно держите их в своем инвентаре. После приручения они будут следовать за вами и атаковать ваших врагов, когда они представляют угрозу. Вы также можете попросить их сесть, если хотите уберечь их от опасности.

Они будут повышать свой уровень с течением времени с каждой битвой, и они увеличат свой размер на 10 уровне, но они все равно продолжат повышать уровень после этого. Вы также можете создавать улучшения, чтобы дать вашим блокирующим особые способности и защиту. Апгрейды улучшат исцеление блокировок, урон, который они могут нанести, их скорость и их защиту. Вы даже можете дать свое блокирующее оружие, чтобы сражаться.

Блоклинги могут умереть в бою, но будьте уверены, что когда они это сделают, они уронят предмет сами. Это позволяет вам собрать блокировку, и они сохранят свой уровень, хотя только их улучшения 1 уровня останутся нетронутыми.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
Blocklings+6.0.1_b+-+1.12.2 1.12.2
548 КБ 359
Blocklings+4.1.11+-+1.11.2 1.11.2
294 КБ 242
Blocklings+4.1.11+-+1.10.2 1.10.2
292 КБ 214
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.