Мод Advanced Xray

Мод Advanced Xray не является стандартным Xray модом. Он не заставит исчезнуть все или большинство блоков вокруг вас, что затруднит его работу. Вместо этого он выделяет нужные блоки по всему миру на основе заданного расстояния между блоками.

Вы можете вызвать меню рентгена, чтобы добавить или вычесть те блоки, которые вы хотите видеть. Затем вы можете включать и выключать рентгеновский снимок, чтобы увидеть блоки. Вы также можете добавлять любые блоки в меню по своему усмотрению.

Это отличный инструмент, чтобы иметь возможность найти блоки, которые вы хотите, не подавляя мир вокруг вас. Это также фантастический способ найти подземелья, пещеры или минные шахты. Просто поместите сундуки, как единственный видимый вариант, и вы, скорее всего, найдете эти области гораздо проще.

Будьте осторожны с использованием этого мода на любых серверах, так как многие видят в нем форму жульничества, и вас могут запретить, но для личного или согласованного использования, это действительно большое улучшение по сравнению со стандартной рентгеновской модой.

Файлы для скачивания:

Файл Описание Размер файла Кол-во скачиваний
xray-1.16.4-2.6.0 1.16.4
129 КБ 208
xray-1.15.2-2.2.0 1.15.2
126 КБ 209
xray-1.14.4-2.0.3 1.14.4
125 КБ 207
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.