Скачивайте мод ComputerCraft для майнкрафт 1.6.4

Скачивайте мод ComputerCraft для майнкрафт 1.6.4

У вас появилось желание разнообразить игровой процесс майнкрафта различными элементами, как КПК, персональный компьютер и ваше кибернетическое домашнее животное в виде программируемой черепашки, однако, вы не знаете как это можно сделать — тогда данная статья именно для вас!

Мод ComputerCraft для майнкрафт 1.6.4 вполне может удовлетворить вашим предпочтениям и желаниям, которые будут гораздо разнообразнее, чем говорилось выше и, поверьте, думаю если вы искали мод по таким критериям, то вы не пожалеете, скачав и установив данную модификацию. Смотрите на кнопки ниже — выбирайте что подходит вам и жмите.

Должен отметить, что мод ComputerCraft доступен для многих версий, среди них есть и моды на Майнкрафт 1.7.10, поэтому если вам не подходит вариант 1.6.4, то жмите на кнопку синего цвета — выбор там довольно большой. Однако, теперь самое время более подробно разбираться с элементами, которые будут добавляться. Более конкретно это можно сделать с помощью скринов и картинок, которые наглядно покажут вам чего ожидать от дополнения.

И еще несколько слов про черепашек — чтобы программировать их необходимо использовать язык Lua.

Но теперь давайте разбираться с крафтом во всех подробностях, ведь самое время узнать о подробностях:

Показать скрытое содержимое

Вот такие вот элементы и предметы будут добавлены модом ComputerCraft для майнкрафта 1.6.4. Много оригинальных вещей, которые вы можете использовать и добавить в геймплей игры — существенно ее разнообразив и добавив интереса. Модификация специфическая, однако, некоторым геймерам она непременно придется по вкусу, ведь в майнкрафте каждый может найти что-то, что подойдет именно ему. Консоли, КПК, черепашки, с которыми придется повозиться, программируя их — все это позволит придать игре некоторую «кибернетическую» составляющую, так что если оценили — жмите и скачивайте мод совершенно бесплатно.

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.