Установите мод на мобов на майнкрафт 1.6.4 Mo’Creatures

Установите мод на мобов на майнкрафт 1.6.4 Mo'Creatures

Нередко хочется разнообразить процесс игры майнкрафт, ведь вариант без модификаций надоедает довольно быстро, так как в нем фактически не хватает динамики, но как же увеличить количество мобов и сделать их разнообразными, чтобы были различный как агрессивные, так и дружелюбные создания?

Именно поэтому я настоятельно рекомендую скачать майнкрафт мод на мобов 1.6.4 Mo’Creatures, ведь именно он способен настолько широко разнообразить как «флору», так и «фауну» виртуального пространства. Вы сами вполне сможете оценить все достоинства данного дополнения и поверьте — они вас поразят.

Столько мобов будет добавлено, а также такое огромное количество цветов, деревьев и т.п., что лучше все увидеть более подробно и конкретно на примерах, картинках и скринах.

Сейчас скачать моды для майнкрафт не составляет совершенно никакого труда, ведь их действительно огромное количество и много ресурсов предлагают хорошие подборки. Достаточно пользоваться поисковиком и найти сайты, к которым вы будете часто возвращаться, поэтому ищите именно качественный ресурс где, к примеру, можно скачать или выбрать модификацию для майнкрафт 1 4 6 и пользоваться, ведь хороший сайт часто обновляет информацию.

Однако, возвращаемся к обзору мода на мобов для майнкрафт 1.6.4 Mo’Creatures и, как мы обещали, теперь все дополнения в картинках. Нажмите «развернуть», чтобы увидеть скрытую информацию.

Здесь вы увидите насколько разнообразным станет животный мир:

Показать скрытое содержимое

 Виверны  Вараны  Голем
 Слоны и мамонты
 Насекомые
 Улитка  Индейка  Страус
 Змеи  Скат  Скат-хвостокол
 Медуза  Коза/Козел  Крокодил
 Скорпионы
 Черепаха  Кошка  Мышь
 Крыса  Олень  Львы
 Рыбки  Дельфин  Акула
 Оборотни
 Медведи
 Волки
 Призрак  Огненный призрак  Огр
 Огненный огр  Пещерный огр  Утка
 Кабан  Кролик  Птицы
 Лошади
 Лисица  Крыса Ада

 

Итак, это еще далеко не все, поэтому продолжаем, чтобы убедить вас скачать мод на мобов 1.6.4 Mo’Creatures или же наоборот — с помощью данной статьи вы поймете, что такая модификация вам не очень понравится. Решайте сами, но доступный крафт данного мода мы все равно покажем:

Показать скрытое содержимое

Думаю, что вы оценили масштабность данной модификации и вполне способны решить для себя — стоит ли скачивать или не стоит. Я считаю, что существуют различные minecraft 1.6.4 моды на мобов, но именно Mo’Creatures является одним из самых широкоизвестных, о чем говорит то, насколько люди интересуются им.

Красочность, динамичность, огромное количество новых животных, которых мы можем оседлать или же которые будут охотиться на нас, куча нового крафта добавит желание постоянно развиваться — такое дополнение не даст вам соскучиться в игре еще долгое время, поэтому не знаю, что именно вы решили, но я настоятельно рекомендую!

 

Установка:

  • Для начала следует отметить, что вам обязательно надо скачать Forge Minecraft и майнкрафт 1.6.4 (в данном случае);
  • Теперь открываем панель «Выполнить» и вбиваем в нее %appdata% (панель «Выполнить» открывается комбинацией клавиш Win+R или же вам надо проследовать следующим маршрутом: Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходим в папку .minecraft и находим в ней папку mods;
  • Именно в mods и необходимо поместить скаченный файл;
  • Запускаем по новой лаунчер/клиент.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.