Мод Iron Chest для minecraft 1.6.4

Мод Iron Chest для minecraft 1.6.4

Вопрос складирования и сохранения вещей в майнкрафте стоит на одном из первых мест, ведь инвентарь довольно быстро забивается различными блоками/предметами, а вот среди них чаще всего многие являются полезными и их надо оставить на потом.

Для этого были придуманы сундуки, однако, даже двойной деревянный сундук не способен справляться с потоком запасов, следовательно пора устанавливать Iron Chest 1.6.4 на ваш клиент.

Теперь у вас будет возможность сделать сундуки железным, золотым, алмазным и т.п., соответственно объем его будет увеличиваться. Теперь у вас не будет нужды заставлять весь дом деревянными сундуками.

Данный мод требует установленного forge на вашей версии майнкрафта, причем в данном случае эта версия должна быть обязательно 1.6.4.


Мод Iron Chest для minecraft 1.6.4

Iron Chest 1.6.4 вы можете скачать именно на этой странице — жмите на кнопку, далее вы перейдете на страницу скачивания. Файл будет скачиваться напрямую с Диска Яндекса, также обратите внимание, что все файлы они сами также проверяют на наличие вирусов, тоже самое делаем и мы, поэтому бояться вам нечего.

В данной модификации вы можете с самого начала крафтить разные — железные, золотые, алмазные и т.п. сундуки или же сделать специальный модификатор, который позволит вам улучшить установленный сундук с вещами, т.е. вам не придется перекладывать вещи или потом собирать то, что вывалится.

Скачать мод Iron Chest 1.6.4 на мой взгляд надо, так как это значительно упростит вам складирование и освободит много места. Очень удобно делать прозрачный сундук — так вы еще сможете увидеть что находится у него внутри.

Крафты:

Показать скрытое содержимое

Экономия места в доме, более облегченный поиск предметов, особенно если их распределять по категориям и по сундукам различного цвета.

Итак, Iron Chest для minecraft 1.6.4 я бы назвал очень полезной модификацией, поэтому чего же ждать тогда, тем более что установка его не составит особого труда. Не спроста данный мод устанавливается практически по всем онлайн серверам и т.п.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.