Мод ComputerCraft для minecraft 1.7.10/1.6.4/1.6.2/1.5/1.4.7

Здесь вы можете скачать мод ComputerCraft

А хотите ли вы добавить в игру такие элементы как компьютер, консоли, кпк и даже программированных черепашек?

ComputerCraft как раз и поможет осуществить такие вот желания, ведь теперь у вас существенно добавится вариантов крафта, среди которых и будут все перечисленные элементы и даже больше. Однако, пока посмотрим какие именно версии для скачивания будут доступны для вас:

Здесь вы можете скачать мод ComputerCraft

Довольно широкий выбор, поэтому вы непременно найдете что-нибудь для себя. Теперь давайте более подробно посмотрим что именно добавляет мод ComputerCraft — ведь это интересно и поможет определиться вам стоит ли скачивать и устанавливать данную модификацию.

Про черепашек, которые вы можете запрограммировать — для этого необходимо будет использовать специальный язык, который называется Lua.

Все представлено здесь фактически дополнительным набором крафта, который вы сможете осуществить, поэтому его мы и будем рассматривать:

Показать скрытое содержимое

Вот такие вот интересности добавляет в minecraft ComputerCraft — довольно оригинальная подача, идея и ее воплощение в жизнь. Если вы любитель всяких консолей и хотите почувствовать себя настоящим программистом роботов — в данном случае это черепашки различных видов, то эта модификация непременно вам подходит.

Много интересного также вы найдете в данном дополнении, поэтому думаю ComputerCraft  скачать или нет вы уже решили для себя. Остается только немного разобраться, собственно, с установкой:

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.