Скачивайте CraftGuide на майнкрафт 1.6.4

Скачивайте CraftGuide на майнкрафт 1.6.4

Играя в майнкрафт, который основан на той идее, что вы должны именно крафтить различные элементы и тем самым развиваться, пускаясь в далекие путешествия, пополняя запасы необходимыми ингредиентами, однако, каждый элемент создается по-разному, а знать все очень сложно, особенно если вы установили новый мод.

Именно для этого мы рекомендуем CraftGuide 1.6.4 — теперь вы сможете в любой момент увидеть как создается любой элемент из доступных.

Помните, что для данного мода требуется установленный Forge, а также майнкрафт именно версии 1.6.4. Установка не доставит проблем — перенесите скачанный файл в папку mods и запускайте лаунчер.

Скачивайте CraftGuide на майнкрафт 1.6.4

Работать с данной модификацией очень просто и удобно — жмите в игре клавишу «G» и в итоге появится диалоговое окно — именно в нем вы и сможете увидеть буквально все, что можете собрать в игре, причем он будет показывать крафты не только стандартного мода, но и других установленных (если они имеют собственные различные варианты крафтов).

Понравилось — не удивительно, CraftGuide 1.6.4 скачать можете именно здесь, тем более, что достаточно просто нажать на кнопку и перейти на страницу скачивания. А теперь о самом интерфейсе модификации более подробно:

Нажав клавишу «G» вы увидите диалоговое окно следующего содержания:

Скачивайте CraftGuide на майнкрафт 1.6.4

Чтобы перейти к поиску необходимого вам надо знать название предмета, после чего вы жмете «Set Item», которая обведена красным и видите строку, куда и следует вбивать название:

Скачивайте CraftGuide на майнкрафт 1.6.4

После того, как вы начнете вводить название сразу начнутся подбираться похожие элементы, причем если вы в итоге найдете необходимый достаточно кликнуть по нему, чтобы в итоге увидеть весь крафт, в котором он принимает участие.

Мод CraftGuide 1.6.4 создан, чтобы значительно упростить вам виртуальное существование, теперь вам будет известно практически все, поэтому лезть в поисковики нужды не будет, чтобы узнать как следует создавать нужную вещь.

А чем больше вы будете узнавать тем больше возможностей у вас будет появляться в итоге, поэтому это того более чем стоит, тем более, что установка простая.

Скачивать или не скачивать мод CraftGuide 1.6.4 — решать в итоге вам, однако, с учетом того, какие возможности появляются у вас, вполне логично, что такой навес будет очень кстати.

Желаем удачи и достижения новых вершин в виртуальном мире майнкрафта.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.