Мод Buildcraft для майнкрафта версии 1.6.4

Мод Buildcraft для майнкрафта версии 1.6.4

Было бы наверняка интересно добавить возможность «промышленной» добычи ресурсов, автоматизировать процесс строительства, однако, вы не знаете как это сделать в майнкрафте? Это статья именно для вас.

Именно такие возможности вы сможете использовать, установив мод Buildcraft для майнкрафта версии 1.6.4 и должен отметить, что данный вариант действительно очень интересный. Поэтому, если вас заинтересовала данная модификация, то смело жмите на кнопку ниже, чтобы в итоге иметь возможность полностью оценить все, что будет доступно для создания. Довольно большой спрос на данное дополнение вполне может доказать праведность моих слов, ведь люди не будут интересоваться тем, что собрано «через наоборот».

Вообще, разнообразие майнкрафта, а точнее модификаций, поражает. Вот, к примеру, для всех почитателей игры Сталкер и виртуального пространства minecraft есть очень интересные моды, которые можно найти по адресу http://stalkermod.ru/Modyi-Minecraft/, где эти две легендарные игры были объединены в одну. Получилось более чем привлекательно, что вы можете сами и оценить.

Однако, давайте вернемся к теме данной статьи, а именно BuildCraft для майнкрафта 1.6.4. Лучше всего покажет особенности подробные картинки добавленных элементов и, конечно же, крафт, доступный при установке такого дополнения.

Итак, разбираем все подробно:

Показать скрытое содержимое

Основной инструмент, который вы будете использовать:

Различные трубы, которые могут транспортировать различные элементы и блоки:

Именно для жидкостей есть свои трубы:

Подводящие трубы для различных двигателей:

Шестеренки:

Оцените разнообразие доступных механизмов:

Элементы логики и «научные прорывы»:

Доступные теперь построители и автостроители:

Специальное программное обеспечение для автостроителей или построителей:

Создание чертежей и сами чертежи:

 

Мод для майнкрафт 1.6.4 BuildCraft также добавит вам следующие варианты крафта:

Показать скрытое содержимое

 

Ну как — оценили масштабность такого дополнения? Все это наглядно и подробно показывает как создавался, прорабатывался и продумывался мод BuildCraft для майнкрафт, скачать который вы можете именно на этой странице. Конечно, решать вам — стоит ли того или нет, понравится ли он вам или же нет, ведь вы сами лучше знаете свои предпочтения, однако, думаю, что очень многие найдут такую модификацию очень даже привлекательной.

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.