Мод Galacticraft для майнкрафт 1.6.4

Мод Galacticraft для майнкрафт 1.6.4

Вы хотите отправится в майнкрафте в путешествия на другие планеты? Вы хотите почувствовать себя космонавтом, который смело ступит на неизведанные просторы планет и небесных тел, начнете их исследование и колонизацию?

Именно это добавит в геймплей Galacticraft 1.6.4 — ведь теперь вы сможете улететь с Земли на Луну, Марс и различные астероиды — представляете насколько масштабной является данная модификация? Однако, перед тем как отправится в такие опасные путешествия и начать покорять новые просторы вам необходимо будет к этому подготовиться как следует — без ракеты и специальных костюмов вам не обойтись.

 

Дополнения все также поражают своими возможностями и масштабом. Для того, чтобы все это оказалось и в вашей игре вам достаточно только скачать GalacticCraft 1.6.4, установить его и приступать к развитию, ведь ракета строится не просто и вам для этого необходимо будет потрудиться.

Майнкрафт стремительно развивается и не упускает лидирующих позиций по спросам от геймеров и это обусловлено не только громадным количеством разнообразных модов, но и что сам клиент или лаунчер постоянно дорабатывается. Теперь, к примеру, вы можете легко скачать майнкрафт 1.7.5 — вы только подумайте, сколько версий уже было выпущено, сколько различных проблем и неполадок устранено. Это и есть залог успеха — постоянное развитие.

Это же касается и самой игры — значит нам следует развиваться хорошими темпами, но давайте познакомимся со всем более подробно:

Показать скрытое содержимое

Блоки, которые генерируются при начале игры

Здесь можно скачать Galacticraft - интереснейший мод майнкрафта

Мод GalacticCraft 1.6.4 добавит также и некоторые жидкости:

Декоративные блоки, которые теперь будут добавлены и доступны к использования:

Механизмы и приспособления, которые будут добавлены модификацией:

Конечно же — новые комплекты брони Galacticraft:

Новые инструменты:

Поглядите на громадное количество материалов и ингредиентов крафта:

Ракеты и транспорт, которые вы будете использовать в игре:

Вот, в принципе, все, что можно рассказать о данной модификации, поэтому в итоге стоит ли скачать мод GalacticCraft 1.6.4 решать вам, однако, скажу вам, что такое дополнение значительно разнообразит привычный мир майнкрафт и увеличит динамику, что в свою очередь, значительно увеличит и «интересность» самой игры. Теперь ваш мир не будет ограничен Землей, ведь пора расширить кругозор и доступные планеты, обжить спутник Земли — Луну и даже красную планету Марс, полную секретов и опасностей. Только бесстрашному астронавту покорятся такие вершины и он сможет колонизировать новые планеты, сделав их пригодными для существования. Стройте ракету, наводите ее в небо, заправляйтесь и запускайте обратный расчет — пора покорять новые планеты и первым ступить на них ногой.

 

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда все три скаченных файла и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.