Мод Cars and Drives для майнкрафт 1.6.4

Мод Cars and Drives для майнкрафт 1.6.4

Быть может пора обзавестись в виртуальном пространстве майнкрафта собственным автомобилем?

И именно мод Cars and Drives для майнкрафт 1.6.4 создан для данной цели, ведь теперь вы сможете передвигаться на машине и создать собственный автопарк, в котором будет неплохой выбор.


Но теперь давайте рассмотрим все более подробно и по-порядку, чтобы вы имели представление о том, что именно будет добавлено к вашему геймплею. Снизу есть спойлеры и необходимо нажать на ссылку «развернуть» чтобы увидеть подробную информацию. Ознакомьтесь с ней, ведь это непременно поможет вам определиться.

Машины и грузовики:

Показать скрытое содержимое

Вид снаружи Вид изнутри
   
   
   
   
   

ну как — впечатлило — и правильно, ведь такое дополнение непременно внесет что-то свое, при этом вы легко и без риска теперь можете сесть за руль и прав у вас никто спрашивать не будет, да и милиции/полиции в данной модификации нет, так что жмем педаль до пола. Вот такой вот веселенький получается мод Cars and Drives для майнкрафт 1.6.4, однако, это не все, так как теперь нам предстоит разобраться с крафтом, ведь все это для начала необходимо создать.

Крафт:

Показать скрытое содержимое

Вот такой вот неплохой набор, который вы можете установить добавочно к вашей игре и непременно мод Cars and Drives должен будет вам понравится. Немного придется пособирать ингредиентов, однако, назвать крафт «дорогим» сложно и даже довольно короткий поход в шахту уже позволит вам создать какую-нибудь из машин, так что начинайте строить еще и гараж для себя.

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на майнкрафт именно версии 1.6.4;
  • Далее вводите панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Заходите в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.