Скачивайте CraftGuide для своей версии майнкрафта

Скачайте мод CraftGuide для вашего майнкрафта

С 2009 года к игра майнкрафт набирает обороты и сегодня последователей становится только больше и все вполне оправдано — здесь очень широкие возможности и многие найдут что-то интересное для себя.

Громадное количество вариантов крафта также разнообразит геймплей, однако, их большое количество, а если ты только начал играть, то еще сложнее узнать что тебе надо для создания определенных инструментов, брони и т.п., поэтому был создан CraftGuide — модификация, которая покажет все доступные для вас варианты крафта.


Скачайте мод CraftGuide для вашего майнкрафта

Скачайте мод CraftGuide для вашего майнкрафта

Скачайте мод CraftGuide для вашего майнкрафта


Если вы находитесь на этой странице, то как установить мод на майнкрафт вы уже скорее всего знаете.

Теперь самое главное немного разобраться что к чему, хотя на самом деле проблем у вас точно не возникнет.

Скачать CraftGuide вы можете именно на этой странице, причем выбирайте именно тот мод, который подходит к вашей версии майнкрафта (информация указана на кнопках), так как в противном случае мод работать не будет.

Итак, возвращаемся к интерфейсу. для того, чтобы вызвать таблицу вам надо будет нажать клавишу на клавиатуре «G», после чего вы увидите такое окошко:

Здесь есть возможность отбирать элементы по названию, достаточно нажать «set item», после чего вы увидите строчку для набора куда и следует набирать название.

CraftGuide мод является замечательным еще и тем, что если вы выбрали какой-либо из ингредиентов, то он покажет буквально все крафты, в которых участвует данный элемент — это действительно очень удобно, теперь вам не надо будет проводить кучу времени в поисковиках, пытаясь найти информацию, которую теперь получите за считанные секунды.

Вот по большому счет все, что вы должны знать, так как все остальное понятно даже на интуитивном уровне. Еще один большой плюс — CraftGuide будет показывать крафты и других модификаций, которые вы усановите, т.е. она не ограничится «ванильным» майнкрафтом.

Скачать мод CraftGuide или нет — решать вам, однако, я думаю, что привел достаточно доводов, чтобы вы все же решились использовать данную программу.

Скачивайте, устанавливайте и достигайте новых высот в виртуальном пространстве майнкрафта. Удачи!

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Ввести в панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.