Скачайте полезный мод Iron Chest для майнкрафт

Скачайте полезный мод Iron Chest для майнкрафт

Большое количество полезных предметов, которые скапливаются в результате вашей игры необходимо где-нибудь размещать в полной сохранности и безопасности, однако, уже скоро вы поймете, что в итоге даже двойные деревянные сундуки не смогут справляться с этой задачей или их будет такое большое количество, что ваш дом станет похожим на склад и что же нам тогда делать?

Модификация Iron Chest и была задумана, чтобы помочь в решении данной проблемы — теперь у вас будет доступно большее количество сундуков различного типа, каждое улучшение будет увеличивать емкость сундука, т.е. количество ячеек для предметов там существенно увеличиться, следовательно, вам достаточно будет усовершенствовать сундук и продолжать складывать предметы в него.

После того, как вы установите мод у вас появятся железные, золотые, алмазные и т.п. сундуки, которые будут гораздо больше по емкости, чем деревянные, при этом дома они будут занимать место в один блок!

Такое дополнение к игре в итоге действительно упростит вопросы свободного места, поэтому выбирайте себе мод Iron Chest именно для вашей версии майнкрафта (на кнопках указано для какой именно версии подходит мод), так как в противном случае он просто не заработает.



После того, как вы выбрали то, что подходит для вас — жмите на кнопку, после чего вас переместит на страницу скачивания. Никакой навязчивой рекламы, никакой отсылки смс, скачивание будет проходить напрямую и совершенно бесплатно.

Еще одним удобством такого дополнения будет то, что теперь ваши сундуки будут разного цвета — так будет легче ориентироваться где и что лежит (если только вы п не засовываете все куда придется), а также есть возможность создать прозрачный сундук — теперь вы можете разглядеть что в нем, не открывая!

Итак, как Iron Chest скачать и зачем — мы разобрали, теперь немного о крафтах, которые появятся после дополнения. се они приведены ниже — достаточно просто нажать кнопку «развернуть».

Крафты:

Показать скрытое содержимое

Скачайте полезный мод Iron Chest для майнкрафтСкачайте полезный мод Iron Chest для майнкрафтСкачайте полезный мод Iron Chest для майнкрафт

Да, вы можете не только создать определенный сундук, но и усовершенствовать уже установленный. Собираете специальный элемент усовершенствования (на картинке он выглядит как сундук со стрелкой) берете в руку, подходите к выбранному ящику и щелкаете по нему правой кнопкой мыши. Он стал лучше, при этом вам не надо было перекладывать все вещи или ломать его, а если он был полный, то это просто здорово и удобно — вы непременно оцените такую возможность по достоинству.

Подведя итог, решить стоит ли скачать мод Iron Chest, да и стоит ли его вообще устанавливать — вы сможете исключительно сами, однако, надеюсь, что статья убедит вас в полезности такой модификации и если вы играете серьезно, то почему бы не использовать все, что обеспечит комфортность и «удобность» геймплея?!

Установка:

  • Необходимо скачать Forge Minecraft и установить его на ваш майнкрафт;
  • Ввести в панели выполнить %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
  • Зайти в папку .minecraft/mods;
  • Перенести туда скаченный файл и запустить майнкрафт.

Статья про моды майнкрафт

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.