Как добавить драконов для Minecraft?

Мы до сих пор не понимаем, почему так много людей без ума от драконов.

Если мыслить логически, все должно быть с точностью до наоборот: их должен ненавидеть и презирать всякий, кто в здравом уме и трезвомыслящий! Ведь эти летающие ящерицы готовы сжечь абсолютно все на своем пути.

Вероятно, их так любят по одной простой причине: их не существует в реальном мире. Вот почему люди с удовольствием смотрят фильмы, читают книги и играют в видеоигры. И сегодня доступно множество игр по этой теме.

К сожалению, Minecraft, культовая песочница Mojang, не входит в их число. Вот почему многие моддеры собрались вместе, чтобы найти лучший способ правильно представить драконов в мире Minecraft.

Dragon World RPG

Dragon World RPG

Майнкрафт — это страна чудес. Это место, где возможно буквально все! Даже мир, в котором драконы мирно сосуществуют с людьми.

Ролевая игра Dragon World — отличный мод на тему драконов, который почти полностью меняет игру. В Minecraft многое изменилось, и он стал похож на фэнтезийную RPG.

Здесь вы сможете оседлать дракона и сразиться с другими фантастическими существами, что непременно освежит игровой процесс Майнкрафт.

Dawn of Fire

Dawn of Fire

Все мы знаем, что драконы могут дышать огнем, но как насчет чего-то нового?

Мод Рассвет огня добавляет в Майнкрафт много разных драконов, от классических, которые дышат огнем, до тех, которые могут выпускать молнии изо рта!

Dragon Mounts: Legacy

Dragon Mounts Legacy

Изменение игрового процесса, добавление различных механик и игровых функций, безусловно, приятно, но что, если мы просто хотим покататься на драконах?

Мод Драконы — Наследие — очень простой мод по стандартам сообщества Minecraft. Это позволяет вырастить и приручить собственного дракона. Конечно, на ней можно ездить!

Wyrmroost

Wyrmroost

Цель мода Wyrmroost — разнообразить игру, добавив много разных драконов. Они отлично подходят для исследования миров и обязательно вселяют страх в любого врага!

Кроме того, они помогут в сельском хозяйстве, при транспортировке вещей и т.д.

Ice and Fire: Dragons

Мод Лед и пламя: драконы не предлагает ничего революционного, но реализация в стиле дракона здесь не имеет себе равных.

Добавьте в игру 2 вида драконов: огонь и лед. Изюминка моды в том, что драконы могут появиться только в естественной среде обитания: огненные драконы будут бродить по всему миру, а ледяные — наоборот, только в самых холодных местах.

World of Dragons

World of Dragons

Мир драконов переносит игроков в мир, полный драконов и опасностей на каждом шагу. Вам будет доступна магия, пара новых наборов оружия и доспехов, а также новые технологические элементы.

Чтобы победить драконов, вы должны использовать все вместе. Вы даже можете создать своего собственного дракона! Здесь также есть особая драконья броня, которую можно получить, убив дракона (неожиданно, да?). Это сделает персонажа практически непобедимым.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.