Золотые наконечники для жезлов или посохов

Технические характеристики

 

Тип – ингредиент крафта при создании жезла или посоха

Где искать – создавать самому

Складываемый – да, 64 шт в стаке

 

Описание и особенности

 

Thaumcraft 4 золотые наконечники являются оптимальным вариантом для использования, так как они не имеют штрафов (в случае с железными наконечниками штраф составляет 10%, т.е. вам будет необходимо при работе количество вис на 10% больше от требуемого), также они не могут повредить узел ауры (опять-таки железные наконечники могут полностью обнулить аспект в ауре, в результате чего навредить ей), следовательно вот к какому варианту вам следует стремиться!

Но обо всем по порядку. Золотые наконечники таумкрафт 4 исследования — именно с этого следует начинать. Для этого берем тауномикон и идем к исследовательскому столу. Опять-таки все будет зависеть от версии, в которой вы играете. Ниже вы можете увидеть пример завершенного исследования:

Золотые наконечники для жезлов thaumcraft 4.0

Или для новой версии:

Золотые наконечники для жезлов thaumcraft 4.1

Теперь у вас есть необходимые знания и можно приступать уже к созданию данных элементов. На каждый наконечник вам понадобится:

  1. 5 золотых самородков;
  2. В любом жезле заряд 3 , 3 , 3  (если жезл с железными наконечниками, то по 3,3 с учетом штрафа).


Делаются они в волшебном верстаке и выглядит все таким образом:

zolotoy-nakonechnik-kraft
Вот так будет выглядеть крафт

Золотые наконечники таумкрафт 4 готовы (для создания жезла или посоха их нужно две штуки). Теперь вы можете создать более лучший инструмент тауматурга, который будет значительно превосходить предыдущий, особенно если вы смените стержень жезла из палки на более лучший! Стремитесь к совершенству, тем более раз в данном виртуальном мире возможностей очень много.

Как и говорилось — это оптимальный вариант, так как самые лучшие — таум-наконечники довольно дорогое удовольствие, так как не просто скрафтить их, но и зарядить на алтаре наполнения предметов магии, при этом будут требоваться довольно редкие аспекты, при этом вы получите весьма сомнительную выгоду — жезл или посох будет заряжаться гораздо быстрее, но и в случае с золотыми я бы не сказал, что подзарядка проходит медленно, так что в итоге судить и выбирать все равно вам.

ya-i-zolotoy-nabaldash
Killerparanoik и золотой наконечник
Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.