Как просто добавить друга в регион в майнкрафте

Если вы играете в эту увлекательную игру с друзьями, то вам наверняка хочется узнать, как добавить друга в регион в майнкрафте, чтобы было проще. Итак, давайте сейчас и разберем.

Для начала, вам нужно вспомнить название своего региона, то есть именно то, которое вы давали, когда приватили территорию. Если вспоминается слабо, тогда тпшайтесь к себе на хом, куда вы хотите добавить игрока, открывайте командную строку (нажимая букву «Т») и вводите следующую команду:

/rg info либо /region info и нажимаете Ентер.

После введения у вас выйдет информация, кто владелец, размер территории, а так же – название, которое вы дали, когда приватизировали участок. Зная имя региона, двигаемся дальше, и учимся, как в майнкрафт серверах добавлять друга в регион.

Для добавления в регион, в командную строку нужно будет ввести:

/rg addmemeber (Название региона) (Ник игрока) или же /region addremovememeber (Название региона) (Ник игрока)

То есть, если я буду добавлять Киллерпараноика к себе в приват, тогда напишу в командной строке:

/rg addmember Superlapochka Killerparanoik и нажму клавишу Ентер.

И все, теперь Киллерпараноик запросто может открыть мои сундуки, двери, выломать окна и, о, ужас, украсть мои запасы алмазовJ

Важно! Добавляйте ТОЛЬКО друзей, малознакомых вы можете добавить только в том случае, если вам терять нечего, и у вас пустые сундуки.

Часто так разводят на серверах, просятся в друзья, вроде вместе ходят в шахты, а потом одним прекрасным днем хозяин открывает сундуки и видит, что они пусты. Чтобы у вас так не получилось, при помощи команды в регион следует добавлять только друга.

Вот чтоб было проще, посмотрите видео, как добавлять на серверах майнкрафт в приват друга.

Итак, вы теперь знаете, какие команды нужны, чтобы добавить друга в регион в майнкрафте, но лучше сразу выяснить, что нужно, чтобы удалить, и опять же – играйте только с друзьями, а вот когда заведете новых, только спустя время, можете делиться с ними вашими честно добытыми сокровищами.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.