Создание слитка таум-металла

Технические характеристикиslitok-taum-metalla

 

Тип – ингредиент крафта и материал

Где искать – создавать самим с помощью магии

Складываемый – да, 64 шт в стаке

 

Описание и особенности

 

Колдовство и чародейство значительно помогут вам в виртуальном мире Thaumcraft 4. К примеру, можно использовать усиленное магией железо, которое называется слитком таум-металла, ведь усиленная броня, оружие никогда не будут лишними особенно в борьбе с монстрами, усиленными различными эффектами, а также инструменты с увеличенными характеристиками и показателями снизят время выработки ресурсов.

Нельзя назвать процесс получения очень сложным, однако несколько повозиться все равно придется. Для начала ознакомимся с общими данными:

Thaum-slitok

Пусть и немного сказано, однако согласитесь, что таум-металл как минимум впечатляет! Поэтому сразу приступаем к его созданию (помните, что создание его возможно исключительно если вы сделали открытие данного волшебного металла).

Из данной книги, а именно тауномикона, можно узнать, что для производства необходимо иметь тигель, а также ингредиенты, которые содержат аспект Praecantatio.

Thaum-slitok-2

В примере выбран грозовой кристалл, однако, в одном содержится только 1 необходимый аспект, следовательно, необходимо 4 кристалла (для созданиея таум-слитка необходимо именно 4 аспекта Praecantatio в тигеле) и, как было показано в книге, слиток железа в качестве катализатора.

С необходимым набором подходим к тигелю и закидываем друг за другом 4 кристалла, слушаем мерное бульканье, которое появляется всякий раз, как закидываются ингредиенты.

Thaum-slitok-3

Напоследок отправляем туда же слиток железа и наблюдаем как выныривает слиток таум-металла. Забираем его и в случае надобности повторяем процесс нужное число раз.

Thaum-slitok-4

Самое главное не забывайте, что не обязательно использовать именно кристаллы – используйте все, что есть у вас в достаточном количестве – в дело могут пойти и зачарованные вещи, которые по каким-либо причинам для вас являются ненужными.

Таум-слитки нужна вещь, так как используется в различных магических устройствах, что делает его незаменимым ингредиентом. Не стоит довольствоваться малым, тогда как возможности и доступные элементы thaumcraft 4 радуют разнообразием, а если учесть, что это еще и здорово облегчит виртуальное существование, значит получается, что в данном случае одни только плюсы.

 

Использование в крафте как ингридиент

 

Из таум-металла можно получить следующее:

Самородки

Броня

taumievaya-bronya

Оружие

taumieviy-mech

Инструменты

taumievie-unstrumenty

 

Thaum-slitok-5

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.