ТОП-10 модов, добавляющих аниме персонажей в Minecraft

Minecraft делает нереальное реальным, верно? В списке ниже мы собрали моды на основе различных аниме-франшиз.

NARUTO MOD

NARUTO MOD

Наруто мод обязательно понравится поклонникам манги Наруто, повествующей о становлении ниндзя Наруто Узумаки, мечтающего добиться всеобщего признания и стать Хокаге, главой своей деревни и сильнейшим ниндзя.

После установки мода в игре добавятся новые объекты, монстры и анимации, взятые прямо из серии! Стоит упомянуть о множестве дзюцу, которое вы можете использовать в борьбе с мобами.

ANIME MOD (WEAPONS)

ANIME MOD (WEAPONS)

При желании внедрить в игровой мир разные виды оружия из любимого аниме-сериала, вам необходимо обратиться к модификации Anime Mod.

Здесь вы найдете много оружия из Sword Art Online, Soul Eater, Bleach, Kill or Die и, конечно же, Наруто. Мобам это точно не понравится.

MINE MINE NO MI

MINE MINE NO MI

Mine Mine no Mi основан на манге «One Piece» и создает много новых способностей в Minecraft, ориентированных на тематику популярного аниме-сериала.

В игре представлено новое оружие и дьявольские плоды, особые плоды, наделяющие персонажа сверхъестественными способностями. Кроме того, в мире будут появляться мобы (морпехи и пираты), а также постройки (корабли и храмы).

KENSHIRO MOD

KENSHIRO MOD

Fist of the North Star — еще одна популярная манга, которую можно перенести в мир Minecraft! Мод Kenshiro вводит новые способности для вашего персонажа, вдохновленные Кенширо, главным героем упомянутого аниме.

Установив мод, вы можете войти в режим ярости и уничтожать мобов крутыми ударами карате. Имейте в виду, что это огромная утечка энергии и увеличивает голод персонажа.

ONE BLOCK MAN

ONE BLOCK MAN

Этот мод вдохновлен популярным аниме «Ванпанчмен». Установив Человек из одного блока, вы получите новый тип брони, с помощью которой вы сможете уничтожить любого моба одним ударом, как Сайтама, главный герой манги! Мод также добавляет новых врагов из аниме.

MY HERO ACADEMIA MOD

MY HERO ACADEMIA MOD

Мод My Hero Academia основан на манге «Моя геройская академия». Мод добавляет в игру полностью функциональную систему причуд, позволяющую вам разблокировать 6 способностей по мере повышения уровня вашего персонажа. Вы можете повышать уровень, выполняя различные миссии и сражения с боссами.

Кроме того, в игре появляются мобы, оружие, скины и пейзажи, которые вы, возможно, видели во время просмотра популярного аниме-сериала.

ANIMECOLLE LEGACY

ANIMECOLLE LEGACY

Если у вас есть любимый женский аниме-персонаж (называемый «вайфу»), вы можете добавить его в Minecraft с помощью мода Наследие анимеколле. В нем много женских персонажей из различных телесериалов, таких как Dragon Maid леди Кобаяши, Touhou Project, Fate / Grand Order и Honkai Impact.

STEVE’S BIZARRE ADVENTURES

STEVE’S BIZARRE ADVENTURES

Последний мод в нашем списке вдохновлен мангой JoJo’s Bizarre Adventure. Это очень подробная модификация, которая добавляет массу новых предметов в Minecraft на основе франшизы, созданной Хирохико Араки.

В игре появляются характерные стенды манги (сверхъестественные силы), которые наделяют персонажа особыми способностями. Конечно, их не так много по сравнению с аниме (всего 10), но фанаты обязательно будут в восторге.

PERSONA 4

PERSONA 4

Человек 4 добавляет в Minecraft различные элементы из одноименного аниме, созданного Atlus. Он включает в себя множество опасных мобов (теневые аналоги Человек 4), новые рецепты крафта и возможность раскрыть способности Зио и Аги.

К сожалению, нет возможности призывать Персонажей, особых магических существ, названных в честь древних богов, демонов или героев.

DRAGON BLOCK SUPER

DRAGON BLOCK SUPER

Блок дракона супер — отличный мод, который добавляет в игру огромное число новых возможностей. Он ориентирован на одно из самых известных произведений в аниме стиле всех времен «Жемчуг дракона».

После установки модификации в игре появятся 7 рас, взятых непосредственно из мира Dragon Ball. Таким образом, вы можете стать полусаяном, сайаном, андроидом, подсказкой и даже био-андроидом!

Здесь вам предстоит создать собственного персонажа, а затем развивать его навыки, набираться опыта и открывать новые возможности. Боевая система также претерпевает изменения: вы можете сражаться с игровыми мобами с использованием взрывов энергии и визгов!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.