Дерево времени в майнкрафт: как вырастить и где искать?

Еще одним магическим растением является дерево времени в майнкрафт. Так же, как и все аналоги, оно имеет одно интересное ядро на стволе, которое изображает часы, в остальном – это вполне обычное, достаточно невысокое дерево с объемным стволом и не очень пышной двухцветной кроной.

Что же делает дерево времени в майнкрафт? Что же, оно значительно ускоряет рост семян, которые посажены рядом, то есть, по действию чем – то схоже с костной мукой.

майнкрафт дерево времени
Сокровищница на дереве

Однако, если кликнуть на ядре с часами правой кнопкой мыши, дерево «выключится» и рост растений будет обычным.

Важно! Ускорить произрастание может и само ядро, для этого его можно выбить с дерева инструментом, зачаренным на «шелковое касание».

Поиски и посадка

Многие, конечно, предпочитают дерево шахтера или даже мудрое, однако некоторые все — таки задаются вопросом, а где найти и как вырастить дерево времени в майнкрафт.

Искать нужно там же, где и все магические ростки – в сокровищницах, расположенных на высоких сумеречных дубах, в кронах деревьев.

Как стандарт – сокровищницы стерегутся целыми полчищами тут же спаунихшихся пауков. Однако нас, бесстрашных воинов сумеречного леса это не заставит повернуть назад! И, кстати, воевать придется не раз, ведь не в каждой сокровищнице лежат саженцы, возможно, придется посетить три или четыре, пока, наконец, Вы не найдете то, что ищите.

майнкрафт дерево времени
А вот и дерево времени

А как же вырастить дерево времени в майнрафт? Все просто — сажаете в землю, и оно проростает, нужно даже отметить, что это весьма неприхотливое растение.

Итак, что делает и где искть дерево времени в майнкрафт, Вы уже знаете, поэтому – не откладывайте дело в долгий ящик, а направляйтесь только вперед, навстречу приключениям!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.