Еще одна сокровищница Сумеречного Леса

Измерение Сумеречного Леса действительно полным полно разнообразных сокровищниц и достаточно только знать где же их искать и уже через некоторое время вы довольно быстро забьете свой инвентарь различными полезными вещами, мы уже рассказывали про многие из них, но здесь вы найдете еще одну…

Путешествуя по Сумеречному Лесу можно нередко наткнуться на различные структуры, которые генерируются при создании данного мира и именно они могут нам подсказать иногда, что необходимо остановиться и заняться раскопками, ведь может именно здесь находится заветный сундучок с кладом.

Наверняка вы обращали внимание на развалины странных домов, которые стоят полуразрушенными, остались только части стен, собранные из замшелого и обычного булыжника, внутри мы можем увидеть частично собранный пол из досок, а местами просто блок травы.

ruiny-sum-les

Увидев такие руины вам надо знать, что в подвале данного дома вы можете обнаружить с вероятностью в 50 % сундук с припрятанными вещами. Чтобы добраться до этого подвала вам необходимо забраться внутрь этих руин и прокопать вниз яму глубиной в два блока, как только вы разрушите второй блок вы должны увидеть выкопанную полость внутри — это и есть по сути искомый подвал — спрыгивайте вниз и ищите сам сундук — он будет на видном месте, так что если вы попадете туда, то точно не пропустите его.

Ничего опасного там нет, поэтому в данном случае бояться вам нечего — смело шагайте и забирайте то, что честно нашли, ведь быть может что-то из того, что там есть очень вам пригодиться!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.