Делаем красный и оранжевый красители

Технические характеристики:красный краситель в майнкрафт

 

Тип – краситель

Где искать – делать самому

Складываемость – да (64)

Описание и характеристики:

 

Итак, у нас с вами сейчас достаточно «радужная» тематика, мы уже с Вами сделали лаймовый цвет, а так же зеленый оттенок, именно поэтому сейчас мы разберемся, как получить красный краситель в майнкрафт.

Данный процесс достаточно прост, так как всегда и везде, Вы наверное, обращали внимание на то, растут красные цветочки, которые весьма романтично называются розочками.

Вот именно их и собираем. Исходите из того расчета, что из одного цветка у Вас получится два красных красителя в майнкрафт. Именно поэтому, лучше сразу потратить чуть больше времени, но уж собрать нужное количество ресов.

Теперь стандартный процесс: в левое окошко верстака кладем розы, а справа – забираем готовый красный краситель в майнкрафт.

оранжевый краситель в майнкрафт
Получаем красный краситель

С помощью этого оттенка можно получить еще один оттенок, а именно: оранжевый краситель в майнкрафт. Для этого опять собираемся с силами и терпением, и бежим теперь же за одуванчиками ( это желтенькие цветочки).

Набрав одуванчиков, тащим их домой, и опять же с помощью верстака получаем желтый краситель, который делается аналогично красному.

красный краситель в майнкрафт
А вот и желтый краситель

Теперь будем получать вторичный оттенок. Вторичным оттенком называются те цвета, которые получаются смешением. То есть, смешав, к примеру, красный с белым, Вы получите розовый, и т.д.

В данном случае, смешиваем красный и желтый. А именно: помещаем в левом окошке верстака рядом по горизонтали два оттенка, красный и желтый, а справа получаем оранжевый краситель в майнкрафт.

оранжевый краситель в майнкрафт
Мы получили чудесный оранжевый оттенок!

Есть еще один, более веселый способ получить нужный оттенок красителя, если Вам, к примеру, нужна оранжевая шерсть в большом количестве.

Получаем красный и желтый цвета, и направляемся с Вами к нашему загону, где обязательно должны быть 2 овечки. Взяв в руки один из красителей, нажимаем ПКМ (правой кнопкой мыши), и у Вас получится окрашенная овца. Теперь берем другой цвет, и точно так же окрашиваем другую овечку.

Дело за малым – нужно их поженить, и их отпрыск будет нужного, оранжевого цвета. Для этого угощаем каждую овечку пшеницей, и любуемся оранжевым ягненком. Таких ягнят можно наделать много, в зависимости от того, сколько шерсти Вам нужно.

красный краситель в майнкрафт
Лапочка в красной броньке

Теперь же стоит только дождаться, когда он вырастет, и взяв ножницы, состричь шерсть.

Итак, теперь Вы точно знаете, как получить оранжевый и красный краситель в майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.