Хотите выделиться — скины в майнкрафт помогут

Играя в майнкрафт, особенно на он-лайн серверах, нередко хочется создать запоминающийся образ, который будет узнаваем не только по вашему нику. Когда все игроки бегают в одном обличье — это просто скучно, поэтому сейчас есть возможность загрузить именно свой образ, который, как вы считаете, более всего подходит вам. Существует огромнейшее количество образов, которые можно использовать для игры, поэтому ниже приведена подборка известнейших персонажей, образ которого вы легко можете «примерить на себя».

 

Скины в майнкрафт этой статьи открывает робот-полицейский, известный нам по фильмам Robocop. Довольно интересная проработка, которая в итоге создала довольно внушительный скин. Судить в итоге вам, но только посмотрите как смотрится данная модель:

Скины в майнкрафт помогут создать неповторимый образ

[wpdm_file id=34]

 

Двигаемся дальше, и видим еще одного персонажа, знакомого нам по фильмам — Призрачный гонщик. Да, в его обличье вы легко можете выйти на виртуальные просторы и отправится на поиски грешников, которых следует наказать по всей строгости!

Скины в майнкрафт помогут создать неповторимый образ

[wpdm_file id=35]

 

Скины для майнкрафт продолжает образ отважного и непобедимого воина — Спартанца. Да, именно эти отважные воители надолго оставили след в истории, ведь они известны как бесстрашные и, можно сказать, безупречные бойцы, защищавшие свою Родину от захвата продолжительное время, при этом их никогда и ничего не могло испугать — даже огромный перевес в количестве войск.

Скины в майнкрафт помогут создать неповторимый образ

[wpdm_file id=36]

 

Образ гордого и непобедимого бойца, закованного в тяжелые доспехи, известного по многочисленным подвигам представляет Темный Рыцарь. Никто на самом деле не знает ничего про него, никто не видел лица, знают только люди, что он является мстителем и каждый, кто заслуживает его кары не избежит судного дня!

Скины в майнкрафт помогут создать неповторимый образ

[wpdm_file id=37]

 

Данные скины майнкрафт 1.7.2 подойдут вполне и для всех других версий, так как имеют стандартный размер и расширение, поэтому смело скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь своим новым обличьем. А продолжает данный перечень образ известного в кругах майнкрафта Фроста. Наверняка многие видели его гайды и похождения на виртуальном пространстве майнкрафта!

Скины в майнкрафт помогут создать неповторимый образ

[wpdm_file id=38]

 

Еще один довольно известный Ютубер — Лололошка. Именно его образ вы можете скачать и установить легко и без проблем. Оригинальный и цветной скин, который теперь будет доступен и вам.

lololoshka1

[wpdm_file id=39]

 

Как и говорилось, данные скины майнкрафт 1.5.2 могут замечательно использоваться и в других версиях, поэтому не переживайте и спокойно скачивайте то, что вам понравилось. Теперь вы будете неповторимы и узнаваемы! К примеру, как вам образ отважной Лучницы в синем облачении?

Скины в майнкрафт помогут создать неповторимый образ

[wpdm_file id=40]

 

Оригинальная модель Панды — медвежонок был несколько «адаптирован» под человеческий образ, но все же смотрится очень интересно!

panda1

[wpdm_file id=41]

 

Адский маг — оригинальный образ, который подчеркнет ваше стремление широко использовать магию (особенно в моде Таумкрафта). Преобладающие цвета, естественно, красные и черные. Лицо прикрыто платком характерной окраски. Все органично и красиво!

adskiy-mag1

[wpdm_file id=42]

 

Завершает данну подборку Земляной Голем. Это создание появилось в результате воздействия потоков магии на обычную землю, в результате чего существо не просто приобрело форму, но и обрело способность чувствовать.

zemlyanoy-golem1

[wpdm_file id=43]

 

В данной статье собраны знаменитейшие образы, которые вполне можно использовать. Будьте оригинальны, выделяйтесь из толпы и постоянно подчеркивайте свою неординарность, ведь каждый человек по сути уникален, поэтому данного следует придерживаться даже в игре!

Все общие скины

Все скины девочек

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.