Установите себе оригинальный скин в майнкрафт

Еще одна замечательная подборка скинов и образов, которые вы можете без проблем скачать и установить, чтобы поразить окружающих игроков и создать свой неповторимый и запоминающийся образ. Ниже приведены одни из самых интересных и красивых моделей, которые вы можете оценить по картинке и, если она вам понравится, скачивайте эти скины в майнкрафт на свой компьютер, после чего вам останется только лишь установить его, что не должно вызывать особых проблем.

Открывает данную коллекцию образ универсального и самого лучшего война. У него нет имени и нет ничего, кроме предназначения — битвы! В нем напрочь отсутствует страх, боевые навыки отточены до идеала, ведь он — Безупречный! Вместо лица — маска с изображением черепа, ведь даже при виде такого солдата многие уже хотят убежать подальше…

Скачивайте для себя скины в майнкрафт

 

[wpdm_file id=54]

 

А как на счет образа героя Человека-Паука? Защитник обездоленных и слабых, спаситель мира, который использует все свое умение и весь свой дар на помощь людям. Хотите примерить данную модель к своему персонажу? — Все более чем легко, качаем и устанавливаем. Посмотрите сами, как это выглядит со стороны:

Скачивайте для себя скины в майнкрафт

[wpdm_file id=55]

 

Подходим к еще одному оригинальному скину на майнкрафт — Черное Приведение. Задумка и воплощение просто на высоте! Хотите напугать кого-нибудь на вашем сервере — можно попробовать этот вариант. Данный образ выглядит более чем впечатляюще, особенно внушительно смотрится коса, пристроенная за спиной.

Скачивайте для себя скины в майнкрафт

[wpdm_file id=56]

 

Нежный и очень красивый образ девушки в полосатом платье с рукавами, которые очень красиво оголили плечи. Волосы соломенного цвета, а кончики окрашены в черный цвет, какая Симпотяжка! Все органично, проработка красивая и детальная — оцените сами:

Скачивайте для себя скины в майнкрафт

[wpdm_file id=57]

 

Скины на майнкрафт продолжает образ солдата в полном обмундировании. Вся одежда цвета хаки, прочный шлем и черная маска, которая скрывает лицо — все именно так, как и в жизни. Хотите ощутить себя Морским Котиком или боевой единицей Альфы — тогда это именно для вас:

Скачивайте для себя скины в майнкрафт

[wpdm_file id=58]

 

Далее прадставляем вам Чудо-Юдо. По-другому данное создание я не знаю как назвать. Очень интересная расцветка, довольно пугающая морда, такое ощущение, что данное создание является магическим итогом слияния льда и камня. Мне кажется, что этот образ заслуживает внимания!

Скачивайте для себя скины в майнкрафт

[wpdm_file id=59]

 

Образ наемного убийцы также может рассматриваться как один из лучших для устрашения собственных врагов. Он всегда готов действовать, его инстинкты никогда не подводят, движения плавны, но опасны и несут в себе смерть! Облачение скрывает его лицо, но не сковывает движений — все как и должно быть у профессионала в таком деле.

[wpdm_file id=60]

 

Подборка майнкрафт скины, скачать которые вы можете легко на данной странице — достаточно только выбрать подходящий и нажать на ссылку «скачать» — продолжает занимательный образ парня в зеленом. Сказать больше трудно, так что легче просто все увидеть самому:

paren-v-zelenom1

[wpdm_file id=61]

 

Еще один призрак, но уже в «классическом» представлении — белые развевающиеся одежды, красные глаза и т.п. Оригинальный вариант и, можно сказать, вы будете неповторимы с таким образом и удивите многих на сервере, а может и испугаете за одно!

prizrak1

[wpdm_file id=62]

 

Завершает данную подборку Уличный Боец. Одежда в черно-сине-белых тонах, на спине красуется череп, который показывает, что с таким человеком, прежде чем связываться, надо подумать десять раз! Косая челка, которая сейчас в моде довершает данный образ. Обо всем судите сами:

ulichniy-boec1

[wpdm_file id=63]

Все общие скины

Все скины девочек

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.