Скачайте себе скин девочки в майнкрафте!

Каждый в этой жизни хочет выделиться и это правильно! Очень скучно бегать по виртуальному пространству, когда вокруг одни только Стивы. В данной статье вы можете скачать скин девочки в майнкрафте и установить его — теперь вы будете однозначно выделяться! Да и девочкам же хочется выглядеть соответственно, тем более что выбор скинов большой — думаю тут можно будет найти что-нибудь, что вам понравится!

Первый скин, который я предложу вам — воинственная и смертельно-опасная Китана (да, мы знаем ее по нашумевшему фильму Mortal Kombat). В данном скине прямо чувствуется опасность, поэтому если вы воинственная девушка, то он однозначно вам подойдет — на ПВП аренах вы будете выглядеть более чем впечатляюще!

Выбирайте себе скин девочки в майнкрафте

[wpdm_file id=4]

 

Очень впечатляющий скин расхитительницы гробниц — Лары Крофт. Все проработано довольно детально и красиво, так что если вы сторонница активных «боевых» действий в виртуальном пространстве то данный скин как никакой другой будет соответствовать вашему характеру игры.

Выбирайте себе скин девочки в майнкрафте

[wpdm_file id=5]

 

Здесь еще вы можете скачать скин девочки в майнкрафт, которая настолько сурова, что носит одежду, сделанную из кожи криппера! Все очень живописно и говорит само за себя — насколько вы бесстрашны и бросаетесь в бой на любого моба, также этот скин можно назвать «гроза крипперов». Теперь смазливая мордашка никого не обманет, ведь все будут видеть из чего сделан ваш наряд!

Выбирайте себе скин девочки в майнкрафте

[wpdm_file id=6]

 

Образ голубоглазой амазонки также подчеркнет вашу оригинальность и опасность. Блондинка одета в боевые одежды, метательные ножи заняли свои места в подвязках — данная девушка готова ко всему! Волосы собраны кожаным ремешком — ведь в бою ничего не должно мешать, однако, это выглядит так красиво.

Выбирайте себе скин девочки в майнкрафте

[wpdm_file id=7]

 

Образ нежной принцессы из знаменитейшего мультфильма Уолта Диснея — Жасмин. Нежный и очень красивый скин принцессы из далеких и жарких стран. Большеглазая, жгучая брюнетка в откровенных нарядах и с золотой цепочкой на шее — все в лучших традициях Аграбы. Сделано качественно, ярко и красиво!

Выбирайте себе скин девочки в майнкрафте

[wpdm_file id=8]

 

Голубоглазая девушка со светло-русыми волосами однозначно является почитательницей Нью-Йорка, ведь об этом говорит даже ее футболка. Все скромно, красиво и ярко. Коротенькая юбочка, черные туфельки, белая футболка с надписью, аккуратно уложенные волосы — все смотрится органично и красиво. Очень рекомендую!

[wpdm_file id=9]

 

Скины на девочек в майнкрафт продолжает образ красотки дриады — нимфы и покровительницы всего растущего и цветущего на виртуальном пространстве. Очень красивый скин шатенки, которая одета в зеленые одежды. Красивая диадемка обрамляет ее волосы, однако, кудрявые локоны все равно выбиваются из-под «короны» и выглядит это более чем впечатляюще!

driada-pered

[wpdm_file id=10]

 

Нежный образ девушки в карамельном одеянии. Образ этакой пай-девочки, аккуратненькая, красивая с каштановыми локонами, спадающими на плечи и спину. На ногах высокие сапожки, которые очень гармонично смотрятся со всем нарядом. Сами оцените как все это выглядит:

karamelka-pered

[wpdm_file id=11]

 

Еще один нежнейший скин голубоглазой красотки. Белый пиджачок очень выгодно выделяет соломенный цвет волос. Светло-голубая юбочка в комплексе с высокими светло-розовыми сапожками — оригинальное завершение полной картины. Коротенькая прическа каре переходит спереди в длинные локоны.

seroglazaya-krasotka-pered

[wpdm_file id=12]

 

И завершает эту красивую коллекцию девушка с кошачьими ушками. Шатенка с большими глазами в темном пиджаке в клетку и темными сапожками смотрится очень красиво. Каштановые длинные волосы и вплетенная в них черная лента смотрится впечталяюще! В довершении всего являются именно ушки, которые завершаю образ девочки-кошечки, мягкой и пушистой, однако, способной и пустить в дело свои коготки.

koshechka-pered

[wpdm_file id=13]

 

Фото скинов в майнкрафт девочек поможет вам сделать выбор, так как все это показано более наглядно, то проще ориентироваться. Здесь предоставлено много образов красивых девушек, сделать выбор из которых будет не очень просто, однако, смотрите и найдите образ, который более всего подходит вам и наслаждайтесь игрой, выгодно выделяясь на сервере среди всех. Теперь вы точно будете заметной.

Все скины девочек

Все общие скины

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.