Именно здесь вы можете скачать скины к майнкрафту

Вам нравится игра майнкрафт — она действительно очень увлекательна, хоть и на первый взгляд имеет довольно «слабую» графику. Уже через некоторое время вы будете полностью захвачены процессом добычи полезных ресурсов и крафта. Здесь можно проявить свою оригинальность и уникальность — область возможностей поражает своим масштабом, поэтому почему бы не быть уникальным во всем?

Скины майнкрафт (скачать скины вы можете прямо на этой странице — это совершенно бесплатно и все действие происходит напряму с сервера) способны подчеркнуть тот факт, что вы являетесь оригинальной личностью и привыкли выделяться из общей толпы!

Первый образ, который открывает данную подборку — образ бойца в тяжелом бронекостюме. Впечатляющая броня, наглухо-закрытый шлем, нагрудник — в таком облачении можно принимать любой бой! Непременно, с таким видом враги задумаются перед тем, как напасть.

Скины майнкрафт - скачать для себя оригинальный скин

[wpdm_file id=64]

 

Очень многие наверняка смотрели фильм «Властелин колец», вот именно здесь вы можете скачать образ Гендальфа в белом. Маг, который здорово помог маленьким хоббитам в их опасном путешествии. Гендальф не боялся вступить в бой и всегда был в самой гуще событий и баталий, причем дрался он не только с помощью посоха и магии — он легко мог взять в руки и боевой меч! Скины по майнкрафт 1.5.2 продолжаются (кстати, их можно использовать и во всех других версиях)

Скины майнкрафт - скачать для себя оригинальный скин

[wpdm_file id=65]

 

Всем почитателям игры Dead Space посвящается этот оригинальный образ!

Скины майнкрафт - скачать для себя оригинальный скин

[wpdm_file id=66]

 

Продолжаем развивать тему игр. Наверняка многие играли в игру Warhammer — именно почитатели оценят данный скин по достоинству!

[wpdm_file id=68]

 

Подбираемся к следующему скину для майнкрафта 1.5.2 — Король Скелетов — хотите ощутить себя в образе Лича? В результате стечения различных магических сил и завихрений (многие говорят, что здесь не обошлось и без некромантии) был возвращен к жизни человек, который когда-то был королем, однако, то, что от него осталось тяжело назвать человеком. Он все равно остался королем, однако теперь — королем скелетов.

[wpdm_file id=69]

 

Костюм Био-защиты — представляет собой ходячую вакуумную крепость, полностью изолированную от воздействия окружающей среды. В таком «скафандре» можно проводить продолжительное время под воздействием агрессивной среды — будь то утечка радиации или различных вредных химических/биологических соединений.

kostum-bio-opasnosti1

[wpdm_file id=70]

 

Образ крутого парня подойдет активным ребятам, которые привыкли вести довольно активный образ жизни, при это легко могут постоять за себя. Довольно часто ввязываются в драки и проводят довольно много времени на ПВП-арене. Хотя, установив этот скин, не обязательно вести себя именно так.

krutoy-paren1

[wpdm_file id=71]

 

Скины для майнкрафт 1.5.2 продолжаются и я хочу задать вопрос — а помните «Звездные Войны», где было маленький зеленый мастер, который обучал Люка Скайвокера — Мастер Йода. Он всегда был спокоен и тьма не могла даже посягнуть на него! Старый мудрец, который в бою с легкостью может дать фору десятку молодых, теперь может появиться и в майнкрафте с вашей помощью. Готовы вы стать наставником юных джедаев?

master-yoda1

[wpdm_file id=72]

 

Зеленый громила, которых можно очень часто встретить в различных фэнтези — Орк. Данная расса всегда отличалась своим свободолюбием и воинственностью. Честь у них отстаивают на смертельных поединках, которые проводятся по всем правилам. Никто не станет связываться с орком без особой нужды, так как такой бой не будет легким и еще неизвестно кто одержит победу.

ork1

[wpdm_file id=73]

 

Ну и завершает данную подборку образ Золотого Лучника. Одеяние характерной расцветки, лицо скрыто под капюшоном, неизвестно что задумал данный персонаж и многие на его пути пытаются спешно уйти куда-нибудь подальше. Красивая проработка и очень оригинальный скин.

zolotoy-luchnik1

[wpdm_file id=74]

Все общие скины

Все скины девочек

Статья о скинах minecraft

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.