Красивые скины в майнкрафт для девочек

Итак, вы решили, что с вас достаточно быть Стивом и хочется выделиться из толпы оригинальным и красивым скином. Это правильно, ведь стоит с самого начала отметить свою оригинальность и неповторимость. Девушкам чаще всего хочется играть соответствующим персонажем, поэтому смело приступайте к выбору. Подборка в статье включает в себя наиболее утонченные и красивые образы.

Открывает данную статью про скины в майнкрафт для девочек прекрасный Ангелочек. Все выполнено в светлых тонах, над головой присутствует нимб и за спиной, конечно же, крылья. Платье «в пол» и длинные рукава выглядят отлично, особенно с учетом обнаженных плечей. Длинные светло-русые волосы свободно спадают по спине и по плечам, из-под челки смотрят на виртуальный мир голубые глаза — задумка и воплощение просто идеальное!

Красивейшие скины в майнкрафт для девочек

[wpdm_file id=14]

 

Следуем далее и видим неотразимую Снежную Королеву. Оформление оправдывает название — данные образ выполнен в холодных сине-белых тонах, однако, даже с учетом «холодности» данных красок — такая девушка смотрится очень хорошо и не создает впечатление злой колдуньи, знакомой нам из сказок детства. Длинные пепельные волосы, короткое платье морозный цветов, перчатки и сапожки — все очень гармонично, можете сами посмотреть!

Красивейшие скины в майнкрафт для девочек

[wpdm_file id=15]

 

Кстати, отметим тот факт, что для версии 1.5.2 скины девочек в майнкрафт этой статьи прекрасно подходят, как и практически ко всем остальным версиям, поэтому не переживайте по этому поводу.

А мы продолжаем — встречаем огненную Богиню Солнца! Рыжеволосая, но голубоглазая, в коротеньком платье и золотыми обручами на руках у самых плеч. Не удивительно, что цвета наряда представляют собой набор белого и золотого. На ногах сапожки, которые очень напоминают кольчужные, однако, опять-таки золотого цвета. Оцените всю картинку вцелом:

Красивейшие скины в майнкрафт для девочек

[wpdm_file id=16]

 

Принцесса Заснежья — очень красивый скин, который, думаю, придется многим по вкусу. Пепельные волосы собраны хрустальным обручем с желтым камнем, глаза с фиолетовым оттенком, синяя накидка, спадающая до пола отлично подчеркивает принадлежность к снежным просторам.

Красивейшие скины в майнкрафт для девочек

[wpdm_file id=17]

 

Красивые скины девочек в майнкрафт еще далеко не закончились, поэтому переходим к следующем — Радужная Девочка. Получила она свое «имя» за характерный окрас волос, которые выбиваются из-под капюшона, при этом сама накидка имеет очень оригинальную раскраску — переходящие от белого к светло-серому цвета. Длинные сапожки, а также рисунок на спине и манжеты рукавов имеют голубую расцветку.

radujnaya-devochka1

[wpdm_file id=18]

 

Небесная Принцесса — красивое открытое одеяние цвета облаков, очень интересные украшения в виде диадемки и ремня с самоцветами. Интересная идея и воплощение.

nebesnaya-princessa

[wpdm_file id=19]

 

Повелительница Огня — замечательный образ выполненный в красном и розовом цветах. Огненные волосы, коротенькое красное платье и оригинальный бантик на затылке.

povelitelnica-ognya

[wpdm_file id=20]

 

Девочка в розовом — очень нежный и красивый образ девочки. Красивая и аккуратная проработка, которая будет радовать не только вас, но и окружающих своим видом.

devochka-v-rozovom

[wpdm_file id=21]

 

Эндер-лучница — очень интересный и живописный образ. Красивые цвета, сочетания которых смотрятся сильно. Коротенькая прическа, волосы темно-фиолетового оттенка, одежда также темно-фиолетового цвета, а вот отделка имеет свтло-фиолетовый цвет, высокие сапожки, колчан стрел за спиной — все говорит о том, что эта девушка готова в любой момент дать отпор любому.

ender-luchnica1

[wpdm_file id=22]

 

Готесса — впечатляет сочетание черной одежды с красно-желтыми локонами. На ее спине красуется череп, который может подсказать, что лучше подумать много раз, чем связываться. Довольно сильный образ, но вместе с тем — притягательно-красивый.

gotessa

[wpdm_file id=23]

 

На этом девочки в майнкрафт картинки и скины этой статьи закончились. Надеюсь вы смогли подобрать что-нибудь для себя. Поэтому устанавливайте новый образ и будьте всегда оригинальны — старайтесь выделяться, так как каждый человек по сути неповторим!

Все общие скины

Статья о скинах minecraft

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.