Скины для майнкрафта 1.3.2 и практически всех версий

В данной статье вы найдете новую подборку замечательнейших скинов, которые вы можете легко и без особых проблем скачать и установить, наслаждаясь своим новым образом. Если вы хотите выделиться и не любите однообразие, тогда вы точно попали по адресу! Картинки показывают как модель будет выглядеть со всех сторон, поэтому вы легко найдете то, что вам понравится.

Открывает статью скины майнкрафт 1.3.2 (еще раз повторю, что данные скины подходят практически к любой версии, будь то ранней или более поздней) человек, которому фактически мы и обязаны за создание игры майнкрафт — Нотч. Да, образ создателя этой замечательной игры вы можете примерить на своего игрового персонажа!

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=44]

 

Помните фильм Смертельная Битва (Mortal Kombat)? Данная модель основывается на персонаже из фильма Sub-Zero, который очень впечатлял своими возможностями и боевыми качествами. Понравился — жмите на ссылку под картинкой!

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=45]

 

Еще один персонаж из фильма — Капитан Америка, знакомый нам также из игр консолей далекого прошлого. Верный спутник — щит из сверхпрочного сплава висит за спиной и ждет, когда его пустят в ход. Вообще, майнкрафт 1.5.1 скины поражают своим обилием и разнообразием, причем они имеют стандартное разрешение и размер, поэтому легко их можно использовать на любых других версиях.

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=46]

 

Оригинальнейший скин, который воплощает персонажа из фильма Трон. Классная модель, которая подчеркнет вашу неповторимость, причем цвета подобраны таким образом, что вы будете очень заметны!

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=47]

 

Далее продолжает образ тигра, адаптированного под человеческую фигуру. Характерный окрас, ушки, хвост — все сделано согласно оригинала в жизни. Довольно веселый образ, который вы также можете скачать и установить для своего игрока.

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=48]

 

А не хотели бы вы примерить на себя образ криппера-человека? Оригинальная расцветка «хаки», морда полностью соответствует оригиналу. Получилось очень даже интересно и ярко.

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=49]

 

Еще один довольно известный персонаж из фильма — Железный человек, который представлен здесь в полном облаченье, в своем костюме, наделенном задатками ИИ. Ярко-красный окрас показывает насколько может быть опасным столкновение с данным игроком. Используйте скины по майнкрафт, чтобы создать не только яркий, но и узнаваемый образ.

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=50]

 

А как на счет маленького и пушистого кота? Вообще идея оригинальная и красивая + можно отметить, что проработка была сделана по возможности нормально и аккуратно, так что если вы хотите «прикинуться» котиком, то это обличье именно для вас!

Скачивайте скины к майнкрафт 1.3.2 и другим версиям

[wpdm_file id=51]

 

Майнкрафт 1.5.2 скины продолжает образ Супермена — человека, наделенного сверхспособностями, готового прийти на помощь любому в ближайшее время. Все это делается совершенно безвозмездно, ведь помогать — одно, а вот спасать мир — совсем другое! Хотите ощутить себя в обличье супермена — тогда данный образ вам подойдет!

[wpdm_file id=52]

 

И завершает данную подборку Каратист. Все как и полагается — кимоно и черный пояс, человек, который непременно сможет постоять за себя. Вы почитатель данного вида спорта или просто хотите примерить этот образ на своего персонажа — все это легче легкого! Просто скачайте и установите.

karatist1

[wpdm_file id=53]

 

Данная замечательная подборка подошла к концу. Как и говорилось выше — все эти скины адаптированы почти под все версии, так что скорее всего непременно подойдут и вам. Скачивайте напрямую с сервера, без каких-либо ограничений и файлообменников. Мы стараемся сделать ресурс, который будет удобным для вас! Удачи!

Все общие скины

Все скины девочек

Статья о скинах minecraft

 

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.