Спецназ

Скин по нику Спецназ

[wpdm_file id=288]

Непременно многие из вас играли в Counter-Strike — довольно занимательный шутер, где спецназ борется с террористами и именно на этой странице вы сможете найти скин спецназа для того, чтобы перевоплотить своего игрока и примерить на него образ спецназовца. Все создавалось по образу и подобию оригинала, знакомого нам по этой игрушке. Вы видите, что лицо полностью скрыто черной маской, у которой есть прорези только для глаз, на голове шлем защитного цвета. также сразу бросается в глаза полная экиперовка — синяя униформа, бронежилет, рация, которая удобно устроена на левом плече, остается только взять винтовку или другое оружие в руки и отправляться в бой.

Мне бы хотелось сказать, что вы всегда можете подредактировать данный образ или же создать собственный скин для майнкрафт, что позволит быть уникальным до мелочей.

Также, если вы решили использовать данный образ, тогда давайте решим самый главный вопрос, а именно как установить скин в Minecraft.

Для того, чтобы изменить внешность вашего персонажа на пиратском лаунчере, вам достаточно будет при входе указать ник Eugenia или paddog, после чего смело входить в игру, так как там вас уже будет ждать персонаж, который выглядит точно, как на картинке. Быстро, удобно и без особых проблем.

Также для вас есть еще один вариант, который позволит вам сохранить ваш личный ник-нейм, для этого вам надо будет нажать на ссылку под картинкой, после чего скаченный файл залить на пиратский он-лайн сервер через ваш личный кабинет или же заменить стандартный скин в вашем клиенте на этот — вот и все дела.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.