Как зарядить жезл в таумкрафт

Вопрос: Как зарядить жезл в майнкрафте, мод Таумкрафт 4?

Ответ: Для начала вам необходимо на просторах виртуального мира майнкрафта с установленным моом Таумкрафт 4 должны найти узел ауры. если вы не будете иметь какие-либо специальные приборы, то узел ауры обнаружить довольно сложно, хотя тоже вполне возможно — выглядит она приблизительно так:

 

Вот эта «дымчатая» штуковина и есть по сути узел ауры, а если у вас в руках будет таумометр или же вы одели очки откровения, то обнаружить узел будет проще.

Итак, вы нашли узел, следовательно давайте разбираться как же в итоге зарядить жезл в таумкрафт. Берете его в руки, наводите курсор на узел ауры и зажимаете правую кнопку мыши, в результате чего вы сразу же увидите красивую анимацию, показывающая как поток энергии вис устремляется к верхнему наконечнику жезла.

 

В правом верхнем углу вы можете увидеть индикатор заполненности жезла, который покажет какой аспект и в каком количестве он «аккумулирован» в жезле, а если вы откроете инвентарь (нажав клавишу E англ.) и наведете курсор на жезл, то вам покажет количество заряда вис каждого из аспектов в цифрах.

Стоит отметить, что на скорость подзарядки жезлов также влияет изучили ли вы базовые знания, а именно Улучшенное и мастерское обращение с узлами ауры.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.