Очки откровения таумкрафт 4

Технические характеристики ochki-otkroveniya-taum4

 

Тип – магический прибор, позволяющий видеть то, что ранее вы не замечали

Где искать – самому делать

Складываемый – нет

 

Описание и характеристики

 

Данный прибор одевается вместо шлема на голову, при этом картинка не изменяется, т.е. фактически изменения не заметны, но это только на первый взгляд. Теперь вам гораздо легче заметить узлы ауры, так как они теперь светятся ярче и это только начало! Поэтому давайте разберемся как сделать очки откровения в таумкрафт 4.

Непременно вы станете их использовать в игре, причем делать это довольно часто, особенно если вы решили значительно углубиться и добиться больших результатов в данном магическом и мистическом моде майнкрафта — таумкрафт 4.

С самого начала вам следует разобраться как изучить очки откровения таумкрафт 4 (они входят в раздел «Изобретения»), готовое исследование должно выглядеть приблизительно так:

ochki-otkroveniya
Пример готового открытия версия 4.0

Если вы играете в новую версию таумкрафт 4.1, то готовое исследование будет выглядеть так:

ochki-otkroveniya
Пример открытия в таумкрафт 4.1 (Motus=Aer+Ordo)

И вариант обновленной версии 4.1:

issled-ochki-otkroveniya-nova
Обновленная версия таумкрафт 4.1 (Motus=Aer+Aqua)

После этого берем свиток со стола в руку и нажимаем правую кнопку мыши — теперь вы занесли это знание в тауномикон — туда мы собственно и полезем, чтобы узнать информацию об очках откровения более подробно.

Ознакомьтесь с тем, что описано в данной хитрой книжечке о данном приборе — это будет очень познавательно, ведь теперь вы сможете видеть гораздо больше, чем раньше!

После чтения мы узнаем, что очки откровения таумкрафт 4 крафтятся исключительно в магическом верстаке, а также нам понадобится заряженный жезл (любой). Крафт у вас должен получиться приблизительно следующий:

sozdanie-ochkov-otkroveniya
Вот раскладка и необходимые аспекты жезла

Т.е. для крафта вам понадобится:

  1. 4 кожи;
  2. 2 слитка золота;
  3. 2 таумометра;
  4. Аспекты в жезле 5 Aer, 5 Terra, 5 Ignis, 5 Aqua, 3 Ordo, 3 Perditio (на примере использовался обитый железом деревянный жезл, а у него при магических действиях штраф 10%, поэтому количество требуемых аспектов несколько завышено).

Как получаются очки откровения в таумкрафт 4 теперь вы знаете, теперь немного об их особенностях.

Дело в том, что теперь вы не только легче обнаружите узлы ауры, но и сразу увидете какие и сколько аспектов в них содержатся, для этого просто наводите курсор на сам узел и все.

Теперь при работе с тигелем вы увидите какие аспекты и сколько их находятся сейчас в кипящей воде, тоже самое будет происходить при наведении курсора на банку, заполненной эссенцией или на перегонный куб — это значительно облегчает работу и следует использовать такую возможность!

Сами очки откровения дают небольшую защиту в роли шлема — 1 единицу брони или половину индикатора.

 

Теперь вы знаете не только как сделать очки откровения в таумкрафт 4, но и все их особенности и характеристики, поэтому приступайте смело к созданию этого прибора, так как уже очень скоро он вам очень понадобиться!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.